Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Murderdolls131

Jlox

Рекомендуемые сообщения

А можно вот узнать, где провокация-то? Мы с тобой спорили,ты был этого не против. Вместо адекватных аргументов,ты заводил лишь то,что ты прав, попутно нарушая правила 3.1.3. - троллинг и 3.8 - обсуждение модерации. Скриншоты твоих нарушений были залиты в бан лист, где ты можешь их спокойно посмотреть. Лично я не тебя не просил меня троллить или обсуждать то,что мы с другими членами модерации что-то не уладили. То,что сделал ты - это сугубо твой выбор. Если еще поправок в жалобе не будет,я ее закрываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отвечаю на аргумент :"Ты меня глупым назвал", я тебя никак не называл,а лишь спросил тебя о том, глуп ли ты. Это не считается оскорблением/троллингом,а так же никак не нарушают правила сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jlox сказал:

И отвечаю на аргумент :"Ты меня глупым назвал", я тебя никак не называл,а лишь спросил тебя о том, глуп ли ты. Это не считается оскорблением/троллингом,а так же никак не нарушают правила сервера

 

Я веть не ответил,глупый ты или нет))) ты и всё ещё продолжаешь -_- .Ты мог как старший уступить и не было бы не каких нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да ещё 1 вопрос.С какого момента модератор рассматривает жалобу на самого себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,я не ответил и ты не ответил на мой вопрос. Только вот я не нарушил далее никаких правил,а ты целых два. А то, старший я или нет - не дает тебе поблажек (А учитывая то,что я еще и младше тебя, то еще лучше). Я ее не рассматриваю,я разбираюсь с тобой в нашем конфликте, если бы ты был против того,чтобы я ее закрывал (как и произошло), то в любом случае далее эту жалобу бы рассмотрел кто-то другой и ее закрыл. Я лишь предложил закончить этот конфликт 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и всё)) Я тебя не оскорблял,ты меня и кинул сразу бан) Видать аргументы кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты меня не оскорблял, но в бан-то ты полетел не из-за оскорбления модерации - это правило 3.8.1. А из-за того,что во-первых ты начал меня троллить ( далее идут твои цитаты,что являются нарушением правила 3.1.3.) :"Вроде нет,а на счет тебя даже и знать не хочу", а так же : "Да с Jlox спорить вообще бесполезно))". А так же ты обсуждал действия модерации, по нарушению которого ты и полетел в бан. (Далее идет цитата, где ты нарушил правило 3.8. Обсуждая действия модерации) :" Вы модеры, сперва между собой определитесь,а потом к игрокам приставайте" image.png.f013bcc3635f4c59a5fec8445316297a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, зачем ты мне отвечаешь и вообще написал эту жалобу. Мы конфликт исчерпали,я ее закрываю или мы ждем ст. модератора/админа?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jlox сказал:

Ну да, ты меня не оскорблял, но в бан-то ты полетел не из-за оскорбления модерации - это правило 3.8.1. А из-за того,что во-первых ты начал меня троллить ( далее идут твои цитаты,что являются нарушением правила 3.1.3.) :"Вроде нет,а на счет тебя даже и знать не хочу", а так же : "Да с Jlox спорить вообще бесполезно))". А так же ты обсуждал действия модерации, по нарушению которого ты и полетел в бан. (Далее идет цитата, где ты нарушил правило 3.8. Обсуждая действия модерации) :" Вы модеры, сперва между собой определитесь,а потом к игрокам приставайте" image.png.f013bcc3635f4c59a5fec8445316297a.png

 

 

1 минуту назад, Jlox сказал:

Я вообще не знаю, зачем ты мне отвечаешь и вообще написал эту жалобу. Мы конфликт исчерпали,я ее закрываю или мы ждем ст. модератора/админа?

 

 

Ждем ст. модаерацию (глахор не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Murderdolls131 сказал:

 

Ждем ст. модаерацию (глахор не считается)

Бан был выдан за нарушение пунктов правил 3.8 и 3.1.3,модератор выдал наказание верно,модератор не будет наказан.
С правилами проекта можете ознакомиться по ссылке клац.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×