Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
TYjohanYT

Жил с нами а потом сразу же передумал

Рекомендуемые сообщения

https://greatray.ru/rules

1.9	Администрация не несёт ответственности за действия тех игроков, которых вы сами добавили в регион
Пояснение. Это значит, что если добавленный в регион игрок украдёт ресурсы, администрация вправе не возвращать их, но это не значит, что игрок, укравший ресурсы, не будет наказан.
	

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... 4.4. Вот только если и банить меня, то с вами вместе. Обвинять меня одного только, мде. На себя посмотрите сначала, вад, ты говориишь я украл ваши ресы тоже. ТАК ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ С МЕНЯ МОИ ЖЕ РЕСЫ ВЗЯТЬ. И где я украл ресурсы? Всё что я взял - принадлежит мне. Кстати жаль я на тебя жалобу при твоём грифферстве не написал. И раз вы написали жалобу - верните 700 иридия, 5к золотых сот, 14к кварца. Я вам даже больше чем у вас было оставил т.к не вместилось у меня, а вы жалуетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Heiwen34 сказал:

https://greatray.ru/rules


1.9	Администрация не несёт ответственности за действия тех игроков, которых вы сами добавили в регион
Пояснение. Это значит, что если добавленный в регион игрок украдёт ресурсы, администрация вправе не возвращать их, но это не значит, что игрок, укравший ресурсы, не будет наказан.
	

 

"Но это не значит, что игрок, укравший ресурсы, не будет наказан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NoName сказал:

Хмм... 4.4. Вот только если и банить меня, то с вами вместе. Обвинять меня одного только, мде. На себя посмотрите сначала, вад, ты говориишь я украл ваши ресы тоже. ТАК ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ С МЕНЯ МОИ ЖЕ РЕСЫ ВЗЯТЬ. И где я украл ресурсы? Всё что я взял - принадлежит мне. Кстати жаль я на тебя жалобу при твоём грифферстве не написал. И раз вы написали жалобу - верните 700 иридия, 5к золотых сот, 14к кварца. Я вам даже больше чем у вас было оставил т.к не вместилось у меня, а вы жалуетесь.

 

Ммм... окей, мы забрали 700 ирида, про кварц ничего не знаю. НО! +ты еще же забрал у нас пасеки, примерно 11 штук (промышленных пасек) и сверкающую принцессу.

Остальное отпишу позже, т.к. у меня щас урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TYjohanYT сказал:

Ммм... окей, мы забрали 700 ирида, про кварц ничего не знаю. НО! +ты еще же забрал у нас пасеки, примерно 11 штук (промышленных пасек) и сверкающую принцессу.

Остальное отпишу позже, т.к. у меня щас урок

11 пасек это 350 ирида. СВЕРКАЮЩУЮ ПРИНЦЕССУ НЕ БРАЛ. У меня только одна, я её вывел с помощью трутней Sergey'я. Он мне продавал их. Про твою ничего не знаю + у тебя нет пруфов что я взял её

Изменено*

Забыл кое что. Я забрал у вас лишь 4 пасеки, ору. Тоесть в этой ситуации ВЫ МНЕ должны 580 иридия и 14к кварца. Так что Бан только вам. Ахахах :)

 

 

Изменено пользователем NoName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6

Ни при каких условиях Администрация не обязана возвращать Вам утраченные вещи, которые Вы приобрели за пожертвования или добыли во время игрового процесса.
1.9
Администрация не несёт ответственности за действия тех игроков, которых вы сами добавили в регион
Пояснение. Это значит, что если добавленный в регион игрок украдёт ресурсы, администрация вправе не возвращать их, но это не значит, что игрок, укравший ресурсы, не будет наказан.
 
1.2.1
Администрация управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе не согласовывать свои действия с данными правилами.
Т.к.  в ответах на вас так же написали жалобу по поводу того,что вы поступили точно так же, дабы закончить данный конфликт игрок не получит наказания, так же как и вы. Тема закрыта во избежания флуда и спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×