Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

vovan777

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

vovan777 стал победителем дня 18 декабря 2023

vovan777 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о vovan777

  • Звание
    Дорогой гость
  1. Привет всем модераторам. Проблема на Хаитеч сервере, баги с вагонетками. Уберите плиз, по железной дороге их там тысяча гоняет. Такое было уже, года 3-4 назад.
  2. Всем хай. Уберите баги на компараторы, на сервере Галакси Теч. При постановки компаратора, шифт + ПКМ, не реагирует на третий щелчок, не ставится. Ставится(включается), максимум на один щелчку . Плиз Администрация проекта , разберитесь с проблемой.
  3. БАНАНЫ

    Хоть нормальный ракурс выбрал бы, для скрина. хуй поими где что.
  4. БАНАНЫ

    Может из под земли вылетал когда хз где вышел. Есть регенерации же, что каздую хуйню теперь заделывать. Бред придуманый больным.
  5. БАНАНЫ

    гДЕ КАКАЯ ЯМКА, НИХУЯ ТАМ НЕ ВИДНО. вОДА КАКАЯ-ТО?
  6. БАНАНЫ

    И не я один так рыл, возле моего рг кто-то нарыл тоже, я все закрыл сам. Я под землей рыл ресы. Как тогда их копать, такие объёмы. Лять придурки.
  7. БАНАНЫ

    Хз человечик, какие ямы я киркой рыл ресурсы , для чего тогда кирка такая роет когда много на много. Есть на сервере регенерации, все же востанавливается мир, после регена. Не понимаю ваши ебану....е правила.
  8. Пофиксите плиз на ГТ баки, с усовершенствованым телепортом ручным. Когда добавляешь новую точку в телепорт, нажимаешь применить, происходит краш.
  9. Привет всем, Администрация проекта, вчера пропали у меня с рг ракеты. Четвертого уровня, 6го уровня. Можете вернуть их плиз.
  10. Дай бог не полтора года ждать бы, решения этой проблемы!!!
  11. Спасибо за работу, в энде вроде бы все норм стало! Еще проблемка прошу вернуть пропавшие с рг ракеты 4го уровня одна пропала и 6 го уровня, толь ко зделал 6го ур она пропала.
  12. + Вообще всем по........й, админы вы работать будете нет?! И сайт какой-то не удобный зделали , говно одним словом. В старом сайте все комфортно понятно было. Где как что грейсы купить за нал, например. Х....й поими что наделали!!!
  13. Ку, где магазины как раньше были, на каждый сервер. Как найти их или уже не будет их???
  14. Проверте в рг у меня, вагонеток заспамилось миллион. Прошу уберите все это бля.....о.
×