Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

zip82

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент zip82

  1. Привет всем админам, кто мне может дать ответ, проблема заброс проекта , с августа ни кто ничего не делает, все пропали. Может есть хоть кто-то кто может ответить на этот вопрос?
  2. Всем доброго вечера, столкнулся с такой проблемой, не прогружаются все чанки в привате. Они как-би визуально прогружены, но через них не идёт электричество и дроп не поднимается, а прыгает сверху в низ, и мобы себя ведут не правильно не реагируют на меня. Играю уже много лет, это впервые. Началось это примерно неделю назад.Чанки прогруженны постоянно одни и теже, иногда прогружаются еще один или два чанка но на несколько минут и потм пропадают, если кто-то стыкался с проблемой прошу подсказать где искать, хотя я думаю это не в компе дело а на сервере, винду переустановил, всем зарание спасибо.
  3. Давайте кто имеет желание будем поддерживать сервер, я за, кто ещё делаем список, писать в этот пост
  4. сервером я так вижу никто не занимается, пока в отстое
  5. жду ответа, хоть кто-то может дать ответ?
  6. Так что, не кому мне дать ответ на мой пост, где админы?. где администрация сервера? Не хотелось бы разочароваться на этом (вроде бы неплохом проекте ) Зарание благодарен.
  7. как посмотреть нагрузку сервера? и какая критическая нагрузка?
  8. Есть кто-то с админов что бы дать ответ?
  9. Я на проекте уже 5-ть лет, и ничего подобного ни разу небыло,
  10. Таже проблема с ме системой на HiTech, просьба решить её по возможности.
  11. попробуй зайти в настройки графики, поставь все по минимуму или даже кое что выключи.
  12. Привет, у меня была проблема когда небо мерцало и руки вертелись, уже два раза происходило, мне помогло когда полностю удалил майн и заново скачал.
  13. гриф

    коротко гриф на warp js - 3 мин назад по Москве оформленно не по теме , но вроде гривество проверте ник sneire 6
  14. Всем доброго дня, решил нагреть реактор, выставил 8000 тыс. градусов и подсоединил датчик температуры.(подключка сделана правильно нагревал уже много раз). Когда температура дошла до 8000 тыс датчик температуры отключился но сам реактор грелся дальше пока совсем не пропал вместе с мох стержнями. Я так понимаю что это не правильно( что то не доработано). Жалко моха. Жду ответа, зарание благодарен.
  15. вот какую схему я делал https://www.youtube.com/watch?v=p9kFOSkVQGI
  16. Значит зашел в одиночку, все работает отлично.Датчик температуры срабатывает, тушит сигнал красного камня и реактор больше не нагревается. На сервере датчик отключает сигнал но реактор продолжает греться. Выставляю температуру на датчике 0 градусов реактор греется, так быть не должно. При возможности может кто то разберется с этим? ( я все же нагрел реактор но без датчика просто в ручную)
  17. Вот как я всегда нагреваю https://www.youtube.com/watch?v=p9kFOSkVQGI название региона zip82
  18. Я все так и сделал ( нагревал уже много раз, но не на этом сервере )
×