Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

MikePROPEF

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikePROPEF

  • Звание
    Новичок
  1. Я дважды попросил их покинуть приват, в ответ получил дерзкое "админы ничего не сделают". Скрины:
  2. Позвал другого игрока он мог пролетать сквозь этот куб из блоков и не видел эти блоки. Подробнее:Летал,летал,нашёл какой-то куб в глобал рг.Ну решил себе взять там командных блоков,телепортеров и т.д.Но я навёл на блок нажал пкм и он исчез!На другой тоже нажал пкм и он тоже исчез!!!!!Короче,исправляйте этот баг.Играл на HiTech с шейдерами.
  3. Жалоба на игрока

    Игрок много раз оскорбил меня,за то что я его убил,внимание,в зоне ПВП!правил нету,чтобы в зоне пвп нельзя было убивать кого-либо.Его вещи я не забирал и не собирался,ведь они попали к тем игрокам,которые были рядом с ним.Был небольшой сбор,и ни капли вещей не попало ко мне в руки да ещё я ему добавил вещей и предлагал Молекулярный преобразователь чтобы помириться.Он сказал нет,как видно на скрине.Кстати,он проводил раздачу дорогих вещей(ветряков),ни одного мне в руки не попало.Прошу рассмотреть этот вопрос,так как он нарушил сразу несколько правил сервера.
  4. Я продал звезду ада игроку Sotnikplay,он заплатил мне 15 иридия,хотя звезда стоит 20.Что делать,он не хочет доплачивать и меня обещали кинуть в бан,хотя я тут не причём.Что делать!? Я не хочу терять свой аккаунт,где как и на хайтеч,так и на гэлекси я развит очень хорошо. Просмотрите пожалуйста мой вопрос,мой никнейм MikePROPEF.
  5. JIox замутил меня и 10 других таких же игроков.Нарушал правило 2.1!!!
×