Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

AngryDarkKiller

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AngryDarkKiller стал победителем дня 19 марта 2019

AngryDarkKiller имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о AngryDarkKiller

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 08/03/2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,348 просмотров профиля
  1. Разобрался в вк. Он сам виноват, что поставил кабель вплотную к границе привата. Обвиняемый не будет наказан. (+Форма не по заявке). Тема закрыта.
  2. Аккумуляторный ранец заряжает Чтобы летать на данном этапе Вашего развития - нужен Электрический реактивный ранец. (На GalaxyTech его айди - 4181) Тема закрыта.
  3. Попробуйте переустановить Java.Советую установить автономный файл(скриншот) (клик на этот текст) Если у вас 32-х битная версия Windows - верхная. Если 64-х - нижняя. Узнать разрядность можно в интернете. P..S Тех.администратор пока что не может заниматься проектом
  4. спам

    1. Заявка не по форме. 2. Какой сервер?
  5. Тессеракт из Thermal Expansion

    Хэйо. Гайдик, по настройке тессеракта. • Советую создать тессеракт с Синаловым замком безопасности. Тогда игроки не смогут иметь доступ к вашим каналам (настраивается в самом тессеракте) • внутреннее меню у них одинаковое, за исключением безопасности. • Передаёт: Любые предметы, все жидкости, RF энергию. • Интерфейс: - Красный контроль - без редстоун сигнала, с низким редстоун сигналом, с высоким редстоун сигналом. - Конфигурация. Настройка передачи/приёма предметов, жидкостей, энергии. [1] Только принимать - Может только принимать предметы. [2] Отправлять/принимать - Может принимать и отправлять предметы. [3] Заблокированный - Не может взаимодействовать с передачей/приёмом. [4] Только отправлять - Может только отправлять предметы. - Безопасность - Взаимодействие с каналами другим игрокам: [1] Публичный - Все видят и могут настраивать Ваши каналы. [2] Ограниченный - Видят и могут настраивать каналы те, кто открыл тессеракт. [3} Приватный - Видите и можете настраивать каналы только Вы - Слева видны "Информация" и "Руководство", думаю описывать не стоит. • Создание/настройка частот: - Установка/поиск частоты - Создание/редактирование названия частот. • Создаём частоты: - В верхнее поле вводим цифрами частоту. - В нижнем любое название частоты. (Обязательно в "Безопасность" нужно выбрать режим) • Подключаемся к частотам: - Вводим/выбираем из предложенных частоту (В любом поле) - Как видим на скриншотах, может быть 2 частоты с одинаковым названием. Но разными цифрами частот: • Взаимодействие: - Тессеракт может взаимодействовать с любыми передающими трубами/кабелями, с воронами и так далее. • Результат: - Как мы видим на скриншоте, я настроил частоту и режим передачи предметов (и одну удалил) - Сделал в него подачу палок через шину экспорта: - На втором, сделал приём с той же частоты: - Как мы видим, по трубе в сундук передаются палки. (Можно поставить несколько тессерактов той же частотой) • Вот и всё, гайд, конечно не совсем нормальный получился. Но я старался(( Если есть вопросы - жду в комментариях либо же в ВКонтакте вопросы (vk.com/angrydarkkiller), желательно в ВКонтакте. Там я быстрее отвечу.
  6. Жалоба на модератора AngryDarkKiller

    1. Жалоба подана не по форме. 2. Предоставь скриншот либо видео. 3. Я не писал, что ты был афк. Я писал, что ты заходил на сервер и спустя время только выходил. 4. Если бы кикало - писало бы в чате "телепортировался". 5. Джава работает баганно, И время от времени надо переустанавливать как и лаунчер, так и джаву. И лучше использовать автономную версию: Клик 6. Окей, я разбанил.
  7. Жалоба НЕ по форме. А так же скриншот ничего не даёт. Информация о наказаниях в бан-листе.
  8. Не пойму , что такое!

    При улучшении, если больше механизмов повышается потребление энергии. Тоже самое касается "МЭ-Системы". От каждого блока, который требует присоединение к кабелю - повышается требуемая энергия. Так же, прогрузка чанков не бесконечна. Легко проверить - взлетев вверх. Дополнение к комментарию администратора: Проверить чанки на кнопку F9 (Если не знаешь, где она - есть гугл/яндекс и другие поисковики.) На данном проекте реакторы не особо полезны. На галактике реактор(можно за неделю добиться не напрягаясь), на хайтече - ветряки. А, да. если ты на хайтече - поставь загрузчик(и) чанков. Тема решена и закрыта.
  9. Да как так можно!?

    Наказание выдано. Тема закрыта.
  10. Наказание выдано верно. Док-ва выше. +жалоба составлена не по форме.
  11. https://vk.com/depirf напиши тех.админу. (Если не веришь, что он тех.админ - посмотри в группе ВКонтакте).
  12. Биндим команды!

    Годно, хотя знал это.
  13. На 1.12.2 переход сложен и долгий. А времени и так практически нет. Админ 1. Пожалуйста, сам создавай свой проект, раз так. Сервер БЕЗ вайпов. Это его уникальность. На счёт усложнений крафтов я согласен. Но, одни уже сделали драконик, а другие без него. И это будет не совсем честно, что бы новые игроки развивались вот так. Как минимум экономика сломается. По-крайней мере на некоторое время.
  14. Я не считаю, что это правило "тупое". Так, как реально достаточно часто это вижу и это действительно обидно. В общем, я за добавление правила.
  15. +не обязательно выдавать прям сразу наказание. Модераторы тоже люди, а не роботы. и тоже бывают свои проблемы.
×