Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Dj_Connor

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Dj_Connor стал победителем дня 15 ноября 2020

Dj_Connor имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Dj_Connor

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. 1)NicholasGV#53032)3)Прошу изменить мой никнейм в дискорд канале на игровой(Dj_Connor) Заявка принята.
  2. Довольно уже давно знаком с Great ray, и понравился сервер Galaxy Tech. Хотелось бы обновить и добавить пару модов. 1.Realistic Terrain Generation. Коротко о моде:Данная модификация позволит генерировать в майнкрафт новые типы ландшафта, которые будут выглядеть весьма реалистично. Он не добавит новых блоков и мобов, также не появится и новых биомов, он просто сделает реалистичнее генерацию существующих. Скриншоты: Помимо этого хотелось обновить такие моды: 1.Galaxy Craft+Его дополнения. 2.Draconic Evolution. Надеюсь это предложение не пройдет мимо.
  3. Порча территории

    Это мог быть Игрок 4ayko Есть скрины как его подружка говорит:оНА Она подслушала разговор с кем-то по дс.То что 4ayko Кидал облака ночью.Вчера то утром я и увидел их.
  4. Порча территории

    Не сказал бы..
  5. Порча территории

    Здравствуйте,Сегодня зашел на сервер и увидел данную картину. 1. Galaxy. 2. -. 3. -. 4. Порча территории 5.4. 5. Желаемое наказание для нарушителя: Бан 6. Доказательства: Облака окружают все мои рг. Привата облаков нету.
  6. Пф.. Летай это цель игры на Галактик. А амулетами ты своими. Даже смысла не вижу..
  7. Ну возможно и не сделают.Бог с ним. Мне важнее галактик обновления.
  8. Например те же карьеры.Для них создать специальный шахт мир. Двигатели они бы очень сильно помогли.(Я так думаю)
  9. Не про трубы,Например карьеры и для них добавить шахт мир,чтобы не было много дыр.
  10. Считаю что Chisel стоит оставить.С помощью его можно сделать много красивых блоков. Тем более у многих база состоит из этих блоков.
  11. Предлагаю поставить новые моды: 1.Build Craft.Обзор: 2.Дополнение ic2:Combo Armors,CompactSolars.Обзоры не нашел. 3.Ender io. Обзоры не нашел. Обновить моды: 1.Galaxy craft.Добавить новые планеты,запретить телепорт на них через Draconic evolution.(Амулеты)
  12. Ячейки лежали в МЭ накопителе резко исчезли все типы. Произошло вчера. Где-то в 19:00-19:50 Из ячейки я все снял и перенес на другие.
×