Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Dragonaft

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dragonaft

  • Звание
    Новичок
  1. Зарегенился приват

    Примерно каждый месяц я захожу на сервер для прогрузки приватов. Сегодня я зашел на сервер для очередной прогрузки, чуть не умер от блоков в которых я заспавнился. Вижу что один приват был зарегенен, но другие нет. Я ломал блоки и ставил их, ведь так система понимает что приват не заброшен. В общем, если это возможно, прошу вернуть приват konder_dragonaft. Если чего-то недостаточно, пишите, добавлю больше информации.
  2. Серебро и улучшенный алмазный бур можно купить на /warp firstshop. Тем более, там улучшенный алмазный бур дешевле.
  3. Днем ультимейт гибридная солнечная панель не может отдать всю энергию которую она генерирует. Вот скрин что она днем не может отдать всю генернируемую энергию.
  4. Здравствуйте, нашел один интересный баг который облегчает добычу ресурсов при помощи бура, проверял его на сервере HiTech. Возьмем например улучшенный алмазный бур. Если взять 2 бура, 1 зачаренный на эффективность IV-V и любой другой то можно кое что провернуть. На основном буре делаем режим "Big holes" а на другом режим "Normal". Важно что на последнем буре вы сделали режим "Normal", иначе работать не будет. Если сделать все правильно, то в итоге основной бур будет копать моментально. Я бы записал видео для лучшей информации, но оно будет весить очень много.
  5. Здравствуйте, данная проблема у меня стала появляться довольно таки часто, не знаю с чем это могло быть связано. После перезахода на сервер все становилось окей, но почему же это появляется?
  6. Скорее всего с него может выпасть вещь которая на сайте будет стоить более 50р, если покупать эту вещь. Так же ещё нужно учитывать какая у тебя активность на сайте и сколько раз ты открывал данный билет.
×