Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Flist

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Flist стал победителем дня 28 августа 2020

Flist имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Flist

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 06/30/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

2,002 просмотра профиля
  1. Продаю Варпы

    Можно
  2. Оскорбление

    Здравствуйте! В ходе разбирательства, было понятно за что он вас оскорбил, но это не меняет исхода наказания. Наказание было выдано, тема закрыта!
  3. Здравствуйте. Ваша жалоба отклонена, по видео плохо понятно что конкретно произошло. Видно только то, что вы нарушили правило 3.1.1 (Запрещается упоминать в оскорбительной/унизительной форме, унижать, оскорблять родных) Наказание было выдано вам, тема закрыта!
  4. Здравствуйте! Ваша проблема передана Тех-Администратору для дальнейшего разбирательства.
  5. Здравствуйте! Проблема ещё актуальна?
  6. Апелляция

    Здравствуйте! Передано Администратору для разбирательства. В течение определённого времени, вам обязательно ответят! Тема будет закрыта во избежание флуд - спам
  7. Здравствуйте! Ваша жалоба находилась на рассмотрение!Спустя 6 дней, никаких доказательств.. не было предоставлено. Вывод: в следующий раз делайте скриншоты - (фотографии) или видео, чтобы доказать виновность игрока. Поскольку просто жалоба, без доказательств, не достаточно для наказания. Тема закрыта!
  8. Здравствуйте! Тема закрыта, я уже ответил на ваши жалобы.
  9. Здравствуйте! Вы нарушили правило 4.11 и это правило нарушил игрок DiedSoul1087 , Вам обоим выдано предупреждение! Если снова будет нарушено правило 4.11 , будут предприняты меры! Тема закрыта!
  10. Не зная как есть на самом деле, не нужно делать поспешных выводов. Если сайт не устраивает в чём-либо, то ты предложи идеи, как что изменить, подправить. И чтобы было комфортно на сайте (раз ты считаешь, что всё стало не удобно и т.д.) , а не обсуждать сайт проекта, каким бы он был или не был. По поводу того, почему порой нету модерации на сервере. Всё просто Модератор, это тоже человек как и вы, у него могут быть дела: учёба/работа/и т.д. и т.п. и порой может не хватать времени, чтобы зайти на сервер, (Вы должны это понимать, чтобы было меньше вопросов). Я вот только на HiTech играю и для меня только этот сервер подходит и поэтому я там Модератор, почему? А так как мне GalaxyTech не нравится только из-за драконик мода, следовательно я там не играю или может захожу, когда на сервере HiTech играет 0. Чат в дискорде, это конечно удобно, чтобы сказать игроку или предупредить игрока, не заходя на сервер. Но Модератор не обязан знать все моды, всех серверов. Представьте картину: Серверов 5-6 и у каждого игрока этого сервера, есть свои проблемы с механизмами и т.д... И как один Модератор должен всё это решать? Это технически не возможно. Следовательно нужно распределение: по 1-2 модератора на каждый сервер, чтобы все могли решить свои проблемы, касательно модов/привата/цены и т.д. и т.п (на сервере). Но повторюсь снова, Модератор - это живой человек, это не робот, который по щелчку, может моментально зайти на сервер и решить ваши игровые проблемы, что нужно учитывать и относится к этому спокойно.
  11. Нарушение 5.3

    Я против данного сноса, поскольку считаю что фактического нарушения нету. Ибо постройка красивая и это макет квантовой материи, (квант материя/квм - которая есть на сервере)
×