Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

FL4SH29

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FL4SH29

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день, у меня к вам предложение добавить обменники для обмена ресов на грейсы. Что бы на магазинах игроках и т.д. Взамен на ресы тратили грейсы. Это будет полезна тем, что не будет занимать место и будет идти сразу к игрокам на кошелек. Так же сделать не только обменник грейсы взамен на какой то предмет но и наоборот. Что бы игроки могли зарабатывать продавая в магазине владельцам нужные ресы. На этом у меня все и я надеюсь что Женя возьмет себя в руки и начнет этим заниматься (Ну конечно же в сводное время после своих дел)
  2. Добрый день, у меня к вам предложение добавить новую донат услугу. А именно есть такое правило 5.6 о ресете рг при долгом отсутствии в онлайне. Так вот вместо того что бы все время покупать/оплачивать донат. Просто сделать услугу с анти ресетом рг. Судя по донатам то самый дешевый вип (99р.) и в нем есть услуга анти ресета рг. Права добавленные донатом вип стоят около 50 руб (Не считая анти ресет). Так что предлагаю около 49 руб взамен на месяц анти ресета. И что бы был больше доход с этой услуги надо сразу сделать услугу на долго (Например на год). Так будут заранее покупать на долго. (Объяснение: Игрок при покупке на месяц может забыть продлевать услугу либо по каким то причинам не сможет на лк пополнять баланс. А так сразу же будут покупать по дольше что бы не заморачиваться.) Ну а если так то сделайте на месяц (49р). На пол года 294р (Либо же со скидкой за покупку сразу на долго: 230-250р.). И так же на год 588р (Либо же если со скидкой за покупку сразу на долго: 510-530).
  3. Добрый день, у меня к вам предложение "восстановить" ивенты на сервере GalaxyTech. Я заметил что уже был ивент паркур который проводился, но его убрали из за его сложности. Я предлагаю сделать на спавне Расписание в виде таблицы на каждый день (По 2-1 ивенту). Пример: ПН 13:00 Spleef; 16:00 Parkour ВТ 12:00 Mountain; 18:00 TNT Run И так далее... За ивенты делать призы например в виде разных механизмов вырабатывающие энергию (Ветрогенераторы, Панели и т.д.). Это расписание можно сделать не только на GalaxyTech, но и на других серверах. Например это поможет игрокам тем что: 1. Будет разнообразие на сервере 2. Поможет в развитии не нарушая баланса 3. Игроки смогут отдохнуть от механизмов и поиграть в мини игры. Идеи для мини игр которые просто реализовать и не требуют сильно нагружающих плагинов: 1. Сплиф 2. Тнт ран 3. Лучники (Пол из тнт, а игроки с луками чар: Горящая стрела) 4. Паркур 5. Лошадиные гонки 6. БлокПати 7. Лабиринт 8. Морской бой (Игроки плавают по озеру и должно ломать лодки друг друга) 9. Царь горы 10. Викторина (Загадки кто первый ответит правильно тому балл)
×