Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

TheKillers

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TheKillers стал победителем дня 21 июля 2017

TheKillers имел наиболее популярный контент!

Информация о TheKillers

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Игра в города

    Новгород
  2. В модах я разбираюсь нормально, мне 16 лет, я забрал у вас потому-что вы как то странно все это делали, один смотрит в пол как-будто у тебя Xray, другой просто прогружает чанк, мне показалось это странным, я спросил у администратора это легально на этом сервере или нет, он ответил что легально, я все отдал вам.
  3. Жалоба на TheKillers

    Во 1, я телепортируюсь только в ИНВИЗЕ, наблюдая за вашим игровым процессом, я вам не мешаю, нечиго у вас не забираю, могу предоставить скриншоты твоих нарушений, 1) 2) , если и есть что- то на меня, прошу предоставить скриншоты , ты очень не адекватен в чате, много нарушаешь и подаешь на модератора?!, тебе еще ранно, последи за своим поведением, думаю администрация со мной согласиться. А то что ты на меня так сильно зуб точишь я знаю даже почему, потому что я скоротил шансы твои стать модератором, потому-что дал тебе мут, то-что я с тобой хорошо общаюсь в чате это не значит то что я не буду наказывать тебя, правила есть правила, все игроки для меня равны, нету лучших или кому-бы я не давал мут, даю мут кто нарушает, телепортирую к себе только с соглашением другого игрока.
  4. Доброго времени суток дорогие игроки данного проекта. У меня возникла идея, можно было-бы добавить сервер с классами, т.е plugin Heroes, там будут определенные классы,так же можно было бы объеденить клан вар и сервер с классами,будет специальная арена где качаеться сила, сила нужна будет чтоб захватывать территорию, получаеться люди воюют,захватывают земли, используют определенные способности, все это можно воплотить в реальность, главное нужно соглашение создателя проекта, и все. проект я делал свой такого подобия, и скажу получилось совсем даже не плохо. Либо же, можно добавить сервер с космосом - SpaceCraft, твоя цель будет исследовать различные планеты, крафтить себе ракету, в космосе питаться едой космонавта, чтото в таком роде,это тоже легко сделать.Так же на клан вар - херо серверах можно будет добавить фарм зону - ГотМог , т.е игроки собираються и идут в эту фарм зону, убивают кучу разных НПС с которых будут падать определенные чарки с небольшим процентом, будут падать алмазы, аметисты, сапфиры и т.д, можно так же будет добавить главного босса - БОЛЬШОЙ ГУ, т.е у игроков будет 20 силы, а если вбить Гу 9 раз, собрать 9 колец, скрафтить его в одно КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ, добавиться еще +5 силы игроку, максимальная сила +25, за смерть теряеться 4 силы, качать с -10 до +20 силу нужно будет качать 3 часа на обычной зоне, а на арене будет кач ускоренной силы.Всем спасибо кто не поленился и прочитал данное предложение, спасибо за внимание.
×