Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

deaddiesel

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

deaddiesel стал победителем дня 12 декабря 2017

deaddiesel имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о deaddiesel

  • Звание
    Арбузик
  • День рождения 02/03/2000

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/dead.diesel
  • Skype
    dead.diesel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кирово-Чепецк

Посетители профиля

1,819 просмотров профиля
  1. Я сегодня заметил пропажу, пропала рамка, в ней был Анализатор деревьев, попросил администратора Механика посмотреть, оказывается 2.09.17 в 6 часов вечера её зачем то брал, хотя я ей не пользовался недели 2-3 и новые виды не выводил
  2. На TechnoMagic для x64 бит. Лучше x64 бит. Если на TechnoMagic никак, то добро пожаловать на HiTech PVP/PVE, всегда рады, также доступна акция, больше можно узнать, зайдя на данный сервер.
  3. Жалоба на Lag

    Давайте подождем ответа главного Тех.Администратора, если Администрация проекта посчитала необходимым вас забанить, значит есть за что, бан в ближайшее время не будет снят до выяснения обстоятельств.
  4. Жалоба на Lag

    Можно увидеть следующее по скриншоту вашего IP - адреса:
  5. Жалоба на Lag

    Док-ва имеются, что ваш IP-адрес находится в Нидерландах, разве не так? Ждем ответа главного Тех. Администратора.
  6. Жалоба на Lag

    Админ забанил вас, потому что посчитал это необходимым, вы несете некий вред проекту, также смена IP адреса и создание мультиаккаунтов не приведет ни к чему хорошему, в худшем случае бан по железу (HWID).
  7. Жалоба на игрока

    Модерация: Данный игрок заходил 9.08.2017 и сразу получил бан за мультиаккаунт. Тема закрыта!
  8. Модерация: Не актуально, тема закрыта!
  9. Жалоба на TheKillers

    Не актуально. Тема закрыта!
  10. Я посмотрел, что на сервере HiTech PVP/PVE всего один эвент (Сплиф), который проводится раз в день в 20:00 по МСК. Мое предложение, чтобы и игроки тоже проводили мини-эвенты для других игроков за опредленный приз (грейсы, предметы, в общем, у кого кошель побольше). Для этого необходимо создать отдельный раздел для сервера, игроки могут выкладывать свои эвенты, дату и время провождения сего. Пример: Игрок или кто нибудь из модерации создает эвент, пишет в определенном разделе и игроки принимают участие и проводится эвент. Эвенты придумывают сами игроки, обязательно прочитав тему "Правила и условия провождения эвентов " Все правила и условия провождения эвентов будут созданы в отдельной теме. Модерация: В рассмотрении
  11. Музыка для комфортной игры

    Вместо дефолтной музыки MineCraft , поставить музыку исполнителя Hans Zimmer, любая его песня завораживает, так приятно её слушать ушам Модерация: На Рассмотрении.
×