Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Fer4

MrMuzik

Рекомендуемые сообщения

Жалоба по причине оскорбление и выдача ложных показаний.

Суть жалобы: короче, играли с LEVI_373 (указывать пол не буду так как личная информация), играли себе спокойно, потом в чате начал писать игрок, что якобы обменяет 1 алмаз на 5 блоков железа, хотя сам находился в другом мире где PvP отключено.Я послал его потому, что и чтоб ему пусто было и другие не велись на его развод. Этот MrMuzik спросил "Это ты мне, или кому" я ответил "кому написал тот понял", "Если бы тебе написал ты бы понял".  Потом он начал писаться со своим другом по игре "Интересно мы одни тут нормальные" ну где-то в этом духе. Я конечно обратил внимание и понеслось. Итог он оскорбил меня "Дауном", и до этого оскорблял без мата, а оскорбление игроков запрещено. Вот то что они имели в виду что они одни тут нормальные это задело и LEVI_373, а я за него горой. Ну итог такой что он дал ложные показания, и спровоцировал меня на оск. родных (ну чтоб унизить и заткнуть человека, потому что уже перегнул палку). Прошу пересмотреть данное наказание. 

2019-10-16_18.27.11.png

2019-10-16_18.27.14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×