Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Sergey

Администратор
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sergey стал победителем дня 6 мая 2020

Sergey имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о Sergey

  • Звание
    Губернатор

Посетители профиля

2,487 просмотров профиля
  1. какие 10 лет? первый сервер хайтеча открыт был в 2015 году, а это всего 7 лет.
  2. Не обоснованный БАН

    Бан был выдан верно, модератор выполнил свои обязанности. срок наказания остаётся прежним, 30 суток. тема закрыта.
  3. Магнит

    Сознался молодец. Игрок будет наказан Блокировка игрового аккаунта на срок 7 дней,при рецидиве срок будет умножен в трое,а то-есть 21 день и так далее,пока вам не надоест этим заниматься. Тема закрыта.
  4. Удалите полностью лаунчер и скаченные файлы им же со своего ПК, скачайте лаунчер заново с сайта и попробуйте. так же ещё есть вариант запустить режим отладки в настройках,после прохода запуска логи которые там выдаст закинуть сюда.
  5. Данное предложение не актуально,смысла от такой облачной фермы нет,отклонено. Тема закрыта.
  6. SEREGALOLKEK2007 Будет забанен перманентно без возможности разбана аккаунта, Дестабилизация работы сервера,нагрузка своего-чужого региона путём спавна мобов,телепорт их через портал на чужие регионы. ahr100 будет забанен так же перманентно и плюсом ко всему ещё и за кликер,который используется-использовался в пвп. Тема закрыта,разбан обжалованию не подлежит,на данные аккаунты бан накладывается по пункту 1.12 Покупать разбан на данные аккаунты бесполезно,разбана не произойдёт.
  7. SEREGALOLKEK2007 Не имеет каких либо привилегий,дающих доступ к команде /vanish или каким либо другим командам,которые доступны только модераторам и администраторам проекта.
  8. Наказание выдано https://greatray.ru/puns/3800 Тема закрыта
  9. Никнеймы связанные с вашим новым аккаунтом. _GIGILO_ 6oTuHoK nETuKaHTpon fea FACE MrKa4oK
  10. Буровая установка IC2

    Доброго времени суток. Как работает механизм Продвинутая буровая установка из мода Industrial craft 2. Данным механизмом можно добывать нормальное количество ресурсов для развития,потратив для этого не большой стартовый средний капитал в виде ресурсов. И так приступим. Крафт и необходимые предметы для быстрой добычи ресурсов(топы с -миллионами-миллиардами энергии,просьба не разводить срачь в теме!) 1)Продвинутая буровая установка 2) ЦР Сканер 3) 4 стека ускорителей. 4)Ультимейт панели 3-5штук либо 1 квантовая,но можно обойтись и пару заряженными МФСУ,придётся пару раз сбегать заряжать. 5)Блоки которые мы не хотим добывать(понадобятся что бы засунуть в фильтр механизма. 6)Сундук,желательно алмазный,ну можно и мэ сундук поставить. 7) 40 минут времени,зависит от высоты с которой вы начнёте копать рекомендую копать в горах,либо зимнем биоме. Интерфейс буровой установка выглядит так.(руды уже вложил для наглядного примера. Я установил всё в таком виде. Произвёл установку 4-ех буровых установок,ниже будут скрины,добытых ресурсов с каждой буровой установки. ВАЖНО,если кто то уже копал внизу шахты,то вы добудете меньше ресурсов,обращайте внимание на дыры на поверхности земли и не копайте рядом с чужими приватами,там скорее всего уже всё ископано. 1-ая буровая установка. 2-ая буровая установка 3-буровая установка. 4-ая буровая установка. Всё закинул в мэ систему,количество руды с четырёх запусков буровой установки. Уголь не добывал,забыл,но выходит по старой памяти от 6-10 стеков руды. Всем спасибо за внимание,если есть желание что то проверить,придумать автоматизацию для механизма,пишите,обсудим,придумаем,сделаем,опишем,покажем!
  11. Наказание выдано https://greatray.ru/puns/3701 Беседа с модератором будет проведена. Тема закрыта
×