Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Mr_Netos

MrMuzik грифер

Рекомендуемые сообщения

Знаете... Оказывается бывают в мире люди бедные морально. Яркий пример тому MrMuzik. Этот человек настолько унижен жизнью, что портит её и другим, причём без малейших угрызаний совести. Я просто вот немного не догоняю зачем админу с кучей ресов гриферить других? В чём смысл? Можно просто убивать, но зачем забирать вещи? Честно говоря я никогда в своей жизни не видел более убогого существа. Так что если столкнётесь с данным "существом" лицом к лицу советую быстрее телепортироваться на любой варп или приват. А если вы его друг, то соболезную. С любовью Mr_Netos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mr_Netos сказал:

Знаете... Оказывается бывают в мире люди бедные морально. Яркий пример тому MrMuzik. Этот человек настолько унижен жизнью, что портит её и другим, причём без малейших угрызаний совести. Я просто вот немного не догоняю зачем админу с кучей ресов гриферить других? В чём смысл? Можно просто убивать, но зачем забирать вещи? Честно говоря я никогда в своей жизни не видел более убогого существа. Так что если столкнётесь с данным "существом" лицом к лицу советую быстрее телепортироваться на любой варп или приват. А если вы его друг, то соболезную. С любовью Mr_Netos



Игрок с ником MrMuzik   НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРСОНАЛОМ ПРОЕКТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхем 

1. Игрок имеет полное право убить игрока в пвп зоне и забрать его вещи

2. Жалоба даже не является жалобой       

3. Это я просто говорю о том что это воще не жалоба это просто унижения игрока!

Это были причины по которой эту тему закроют скорее всего, я хз я не модератор + мне нечего делать, хых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я знаю,  что имеет, но он заманил обманом меня в эту зону. И я не говорил, что то против правила Игрок имеет полное право убить игрока в пвп зоне и забрать его вещи.

В некотором смысле является.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×