Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Vovanosa

Жалоба на модера First(HiTech)

Рекомендуемые сообщения

1. Hi-Tech

2. First

3. 18:45

4. Придумывает правила в ивентах, только ради того, чтобы я не получил призы(ниже напишу подробнее)

5. Выдача приза(мне) и предупреждение/снятие полномочий с модератора

6. Фото 

С чего всё началось: на сервере я нашёл варп но не мог им воспользоватся(всё вроде- бы правльно т.к. там чота по правилам и нельзя) и попросил можератора тп ко мне и сказать кто владелец варпа и когда он заходил, он мне ответил(не знаю, входит ли это в его полномочия) и я спросил(без знака вопроса(он к этому придрался)) "можешь ли ты тп меня внутрь, а плату, которую надо дать за вход поставить в МЕ сеть", после этого он мне сообщает что такие фармилки могут быть только личные, и вместо того, чтобы ответить да или нет(на что уйдет менее секунды) он решил что круче будет без объяснений меня кикнуть по пафосной причина"Много хочешь!". Мне это не понравилось, т.к. меня выставили как клоуна, а модер себе наверное так хотел поднять самооценку, в последствии произошла перепалка, при которой я явно доказал ему его неправоту, хотя он сделал вид что нет, и на этом всё закончилось(пока что). через 15-20 минут начинается* ивент "сплиф" который поделился на 3 раунда. 2 из 3 раундов я выиграл, не совершив ни одного нарушения правил ивента, но в 3 игре я проиграл, и казалось бы, т.к. у меня 2 из 3 побед, то приз наверное, чисто гипотетически должен стать моим. Но first решил иначе и отдал игроку который выиграл всего 1 раз. Я более чем уверен что он это сделал исключительно из-за личной неприязни.

    Искренне попрошу разобратся с этим, ведь как по мне это безобразие и беспредел

2019-12-13_17.50.42.png

2019-12-13_17.50.45.png

2019-12-13_17.53.15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×