Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Vovanosa

murderdolls131 martinppw

Lag11

Попрошу писать по делу без флуда

Сообщение добавил Lag11

Рекомендуемые сообщения

Это снова я. Привет.

Хайтеч

Murderdolls131

от 19:50 примерно до 21:30 23 февраля, в дисе говорил 22:15 примерно

Превысил полномочия(многократно), угрожал, вымогал вещи, в итоге просто без причины кикал(ему наверное было смешно)(ниже напишу всё детально), говорил в дисе про дюп

Снятие с должности из-за неумения ею пользоваться

а вот теперь по факту

Недавно я убил мартинппв и ко мне спустя день или два наведался модератор, с предьявой, представленной на скринах ниже(там же и время пишет, только надо час добавить чтобы было как по МСК) мол я такой плохой использовал багоюз, но вот никак доказательств того что я сделал это нечестно(если что я просто его увидел, ударил пару раз и убил) не было предоставлено, казалось бы, дело с концом, но вот меня немного усомнила фраза"или ты отдаёшь ресы по=хорошему или по-плохому". К чему это вообще, какое он право имеет так писать мне, угрожать, при чём не впервые(когда был сплиф, господин Jlox помнит что было, и тогда, когда я остался с ним наедине он мне сказал:"свиделети долго не живут"), с тех пор я узнал от некого, что на меня начали собирать компромат или что-то подобное чтобы меня забанили, при этом неоднократно нарушая правила(док-в нет поэтому это не совсем аргумент =D), и воот, сегодня произошло ЭТО... Я в ответ не стерпел такой пренебрежительности к себе и вот я здесь. НО, я бы и не пришёл если бы не следующее: он нагло без причины брал и киал меня ради прикола(наверное, других объяснений у меня нету), и в конце дал мут на час фактически без причины, всё это время его партнёр мартинппв писал мне всякую фигню(в ответ я тоже подобное писал поэтому ладно) но вот он взял и начал писать полный бред на уровне"маме похвались)", что также является нарушением.

Итак, итог: мартинппв при модераторе безнаказанно говорить хрень, троллит и т.д. и ничего не получает, модератор не выполняет свои обязанности и превышает полномочия, поэтому я хочу для мартинппв наказание по правилам проекта а модератору-снятие с должности.

Казалось бы, конец, тут должна быть просьба о справедливом решении но как бы не так. Примерно в 22:16 в дискорде в канале хайтека серьёзные ребята собрались в дисе чтобы пойти на грегтех сервер, и кто-то(не знаю точно кто) проронил фразу"дюпнем каких-то там вещей"(точно не скажу но посыл был таков) и остальные начали смеятся и говорить что-то типо"не дюпнуть а добыть"(или как-то так), не знаю есть ли в дискорде запись комнат или что-то подобное но в любом случае вот так вот было. 

Спасибо за внимание и потраченное время, прошу на честный разбор данной ситуации.

 

 

2020-02-23_18.49.37.png

2020-02-23_18.59.31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Vovanosa сказал:

НО, я бы и не пришёл если бы не следующее: он нагло без причины брал и киал 

Qfl8msTpQfQ.jpgDJFXmjwYZTI.jpgnfNmNuKfj7Y.jpgvW7fKdDSZU0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vovanosa сказал:

говорил в дисе про дюп

Чего? Тебя ваще тогда даже в дс не было.Откуда ты можешь знать? Или ты "Ванга" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Murderdolls131 сказал:

Чего? Тебя ваще тогда даже в дс не было.Откуда ты можешь знать? Или ты "Ванга" ?

был я в дисе, а ты, я так вижу, даже не отрицаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Murderdolls131 сказал:

Чего? Тебя ваще тогда даже в дс не было.Откуда ты можешь знать? Или ты "Ванга" ?

ну да, определенно его не надо за такое поведение кикать, а меня за вообще любую фразу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут начинается еще более интересное, мут на 5 суток, прошу внимание тоже принять это как слишком жестокое наказание и неумение распоряжатся своим статусом.

https://greatray.ru/puns/2951

Вот, и хочу уточнить что не так и где:

Во первых, скрины обрезаны, что уже не даёт право их использовать как аргумент.

Во вторых по поводу части со словом "огурец", а сопсна где там нарушение то? Или неужели его слова не являются провокацией, та и было бы неплохо уточнить время когда я сделал такое нарушение злостное и посмтореть логи и весь диалог, тогда бы большинство вопросов отпало сразу.

Теперь с частью где лс. Вообще не понимаю против кого оно было выставлено, я не сказал ни слова больше чем он, он первый затыкал, о опять таки, не помешало бы знать время этой дискуссии и увидеть переписку полностью.

Ну и по поводу части со словом [Капс/Мат]: если это слово такое оскорбительное чтобы за него мутили на 5 дней, то почему оно не цензурится? Опять таки:скрин обрезанный,  целой переписки нету(и снова, если бы было видно всю переписку там было бы мутов мартинппв немало), никого я не оскорблял и не троллил, немного хотел разрядить обстановку.

И раз уж о мутах, хочу осудить еще одно действие модера: https://greatray.ru/puns/2952

Считаю наказание недействительным т.к. ничего неправильного ув.Дмитрий не сказал, ведь цирк, который раздул мартинппв иначе и не опишешь...

Попрошу модерацию так же принять это сообщение как часть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vovanosa сказал:

но вот никак доказательств того что я сделал это нечестно(если что я просто его увидел, ударил пару раз и убил) не было предоставлено

image.png.de5d9dd0f82c6008cffe28a1eca61dcb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.ee2246820842f096b7a4b4190500a142.png

8 часов назад, Vovanosa сказал:

и снова, если бы было видно всю переписку там было бы мутов мартинппв немало

Мне прислали скрин-я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде Вова нарушил 3.1.3 ( тролинг), (провокация), 3.7, 3.1.1 ( как по мне он упоминает в унизительной форме ), 4.2 ( на первом скрине), 4.1.3 Ну и ящё бы подошло какоенибуть правило за неподчинение, думаю бан на месяц обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Murderdolls131 сказал:

image.thumb.png.ee2246820842f096b7a4b4190500a142.png

Мне прислали скрин-я сделал.

так а как ты сделал если скрины не подлинные!? Что мне с того что ты снял мут если я уже был в нём целую ночь, а я тогда планировал играть, но ты все планы разрушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Murderdolls131 сказал:

image.png.de5d9dd0f82c6008cffe28a1eca61dcb.png

И зачем мне этот скриншот? Мне какие были предоставленные док-ва? если на твоей стороне был гл. админ то откуда мне это знать? Как ты вообще попал на свою должность то? безответственный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×