Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Vovanosa

Murderdolls131 и Gas_2_SF

Рекомендуемые сообщения

В дисе на голосовом сервере хайтек

23:05(+-5 минут)

Murderdolls131 и Gas_2_SF

1.2 1.6

По правилам к mrnikola и более сильное наказание к Gas_2_SF т.к. он представитель модерации и буквально пару часов назад проявлял ко мне нецензурную брань на сервере

я зашёл на секунду, и мне гас без разбору говорит"*Мой никнейм* соси бибу", я не знаю есть ли какие-нибудь логи в дискорде но как бы неприятно, и это нарушение правила 1.2(Оск.) . я не отвечал и со временем во время монолога Mrnikola(murderdolls131 наверное, но не суть) пришёл к выводу что из-за меня и администратора сергея низкий ТПС, много нарушений и вообще сервер ушёл в упадок (без великого долса, конечно же, он ведь отлично выполнял свою работу). Я бы это не вспоминал но это было нарушением правила 1.6(Обсуждение модерации сервера). 

Возможно это немного абсурдно но это не впервые такое неуважительное поведение ко мне(в частности в дискорде).

P.S.:моя вторая жб за 2 часа благодаря одному человеку <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ваша жалоба заполнена не по форме :P
Вы могли сделать видео/аудио запись, чтобы приложить её а качестве доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vovanosa сказал:

пришёл к выводу что из-за меня и администратора сергея низкий ТПС, много нарушений и вообще сервер ушёл в упадок (без великого долса, конечно же, он ведь отлично выполнял свою работу)

1)Докажи что я есть в нагрузках.2)Кто говорил вообще про Сергея,что ты несёшь? 3)Нету док-в

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Vovanosa сказал:

и администратора сергея низкий ТПС

Добрый день,при чём тут я?

жалоба заполнена не по форме,в жалобе отказано,так как нету доказательств, аудио\видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×