Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Homaro90543

Jlox

Рекомендуемые сообщения

1. Необязательно так как это жалоба на модератора.

2. Jlox

3. Необязательно

4. Я хз какие правило, но непонимание некоторых правил (возможно незнание), невыдаёт многие нарушения, и возможно даже 2.1

5. Снятие с поста

Якинул жалобу на форум за порчю территории, а точней яму в регеоне:

5e805e28a84d9_bandicam2020-03-2912-29-31-239.thumb.jpg.78c36464d543e8576d55e2e96ecc3f8c.jpg

Вот этот скрин. 

 Jlox посмотрел яму и сказал то что это типо не нарушение а часть постройки.

5e8085361a716_bandicam2020-03-2912-29-53-890.thumb.jpg.f1106696acd547f85063aaa01fc1bc76.jpg

 Нарушение не обнаружено, не обнаруженно?!?!?!? Хотя в правиле 5.2 сказано:

5e8088864840f_bandicam2020-03-2915-37-04-866.jpg.30b6d550342c2eb933ebadb6fc7dd53c.jpg

 Я понимаю то что в привате, но это явно от карьера, и этому даже есть доказательство.

2020-03-29_11_40_08.thumb.png.9dc64b94be28e62f73f2f4b9a6fcdd80.png

 Этот скрин доказывает то что это яма от корьера. По расположению 2ям видно то что это не для строительства.

 Источник: 

 Далее у нас на подобие такой жалобы от меня, но уже другое.

 Недавно я создал жалобу на Vovanosa и ему дали бан на 21день. Но не по всем правилам, а только по 2!!! Но потом  я узнал то что какой то модератор вобше снял накозание!!!

 

5e808b12884a2_bandicam2020-03-2915-47-50-795.jpg.d24d6775526fd3143906866189a770f0.jpg

 Какого права какой то модератор имел снимать бан?!?!

 Вот посмотрете на скриншот, это не доказательсятва, миеня тоже замутили за то что я сказал "У него мышь магаз обгрызла" и за это нефига мут не дают на 3дня!!! А на 1час.

 Далее там же было нарушение 3.5 -нету бана! 4.11-нету бана!! Также там есть скрин как мне зефирка сказал то что Вова угрожал - нету накозания за угрозы. Вот надо обоих снять с поста, который забанил не по всем правилам, и который снял накозание.

 И это уже часто бывает, он раз в 1-7дней заходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите но 3 дня за "У него мышь магаз обгрызла" Это  мягко говоря дохрена даже по моим лаганутым меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, насчет жалобы:
1. Яма в регионе. Когда я увидел все ваши жалобы на данном сайте, я сразу же зашел проверять все нарушения и если нужно, то выдавать наказание. В правилах правильно написано, что нельзя портить территорию различными блоками или же ямами, это вы верно подметили. Но, у многих игроков, кто играет достаточно много, есть обширные регионы с их ресурсами. Для того, чтобы не занимать много регионов, игроки расширяются не вширь и длину, а в глубину. Примеры таких игроков известны и вам. Это к примеру игрок: MartinPPW , Murat1999. MrNikola (Murderdolls131) и даже к примеру я. Наши регионы в глубину доходят до самого нижнего слоя. Поэтому, т.к. игрока не было в сети и я просто спросить не смог то, зачем ему эта яма и закроет он ее или нет. Из-за данной ситуации я предположил, что он так же расширяет свою регион в глубину, чему следует из доказательств то, что рядом в его же регионе работает карьер, который так же копает территорию. Это показывает то, что игрок добывает ресурсы и расширяет свой регион, пока он занят и не может находится все время в регионе. Можно было бы спросить то, почему он не запустил бы сразу карьер на большое расстояние. Ответ этому составляет энергия, которой на начале развития сильно не хватает. 
2. Ваша жалоба на игрока Vovanosa.
Ее также лично я разбирал, я же и выдал наказание, на что игрок попросить перепроверить правильность выдачи наказания, утверждая то, что точно так же в его нарушении виноваты вы и ваш друг. Это называется апелляция. Она была пройдена и в скриншотах, которые приложил игрок Vovanosa были видны и нарушения с вашей стороны. Из-за чего я посчитал, что наказания я выдал слишком суровое, после чего я снял его и заменил другим. Там же я не указывал все причины и все скриншоты нарушения, ведь посчитал это ненужным. У игрока после не было ко мне никаких вопросов. Если вы желаете узнать более подробно об этом наказании (Причины и доказательства), то вы можете обратится ко мне, для того, чтобы я вам все разъяснил.
3. Мут на три дня за обычную фразу.
Данный подпункт показывает то, что вы невоспитанный человек, ведь совершенно не слушает человека, который говорит с вами. После выданного мною мута вам на три дня я сразу же пояснил, что это на счет той жалобы, что вы предоставили, указывая на то, что наказание было изменено.На скриншотах время выдачи и время моего сообщения практически совпадает. :(( Вы же, видимо обидевшись на меня из-за данного непонимания, решили вот так пожаловаться. Но увы, мне кажется не получилось. Далее решение по жалобе будет решать администраторами.   image.png.746ddd64f372ef5544acae4ef205a9a0.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Время в логах указывается мое, то, что не по мск. А в бан листе по мск, поэтому в логах позже, чем мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже сейчас не читаете то, что я писал.. Игрок попросил пересмотреть выдачу наказания, из-за чего ВАМ я выдам мут на три дня, ему я сменил  наказание на МУТ на 14 дней. Это тоже видно в бан листе. Насчет указаний правил. Я же написал, что не указал, ведь считаю это ненужным, а игрок жалоб после этого не давал, смысл которых был бы:
-А за что меня замутили. Читайте пожалуйста подробно мой ответ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ, Я МОГУ ИХ ПРЕДОСТАВИТЬ, игроку они не нужны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, но за 4.11 нужен бан, я ему несколько раз говорил выйти с рг магазина и старого дома, а он не хотел выходить типо он тут главный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наказание выдаются по решению модератора, а не потому,как решили вы. Данное слово было высказано главным администратором. Думаю, мне стоит слушать его, а не вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахаха

А если по сути, то ты плохой человек из-за которого в бан улетают много людей по причине 5.2,5.4, которые иногда и портят окружение но большинство жалоб на постройки которые созданы менее чем половиной стака булыжника, и ты мог бы просто убрать, но нет, намного ведь легче сделать скрин, зайти на форум, оформить жалобу и ждать ответа. По поводу именно этой жалобы модератор сказал что это может быть частью базы, да и в принципе, никакие моральные нормы оно не нарушает, так что фактически игрок в своём рг может делать что угодно если это не нарушает работу и репутацию сервера\проекта. а знаешь что аморально? вот это(скриншот). И ты, борец за чистоту сервера никаким образом не повлиял на то, что-бы это было убрано, хотя ты был на этом регионе и по-любому видел данное произведение искусства. Но, ты решил что это приемлимо, а дырка в регионе от карьера, которая не нарушает моральных норм тебя возмутила!

моё мнение: автору жалобы не помешало бы успокоить своё ЧСВ.

2020-03-25_18.59.23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vovanosa сказал:

Ахахахахахахахахаха

А если по сути, то ты плохой человек из-за которого в бан улетают много людей по причине 5.2,5.4, которые иногда и портят окружение но большинство жалоб на постройки которые созданы менее чем половиной стака булыжника, и ты мог бы просто убрать, но нет, намного ведь легче сделать скрин, зайти на форум, оформить жалобу и ждать ответа. По поводу именно этой жалобы модератор сказал что это может быть частью базы, да и в принципе, никакие моральные нормы оно не нарушает, так что фактически игрок в своём рг может делать что угодно если это не нарушает работу и репутацию сервера\проекта. а знаешь что аморально? вот это(скриншот). И ты, борец за чистоту сервера никаким образом не повлиял на то, что-бы это было убрано, хотя ты был на этом регионе и по-любому видел данное произведение искусства. Но, ты решил что это приемлимо, а дырка в регионе от карьера, которая не нарушает моральных норм тебя возмутила!

моё мнение: автору жалобы не помешало бы успокоить своё ЧСВ.

2020-03-25_18.59.23.png

Своё чсв угомони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Homaro90543 сказал:

Какого права какой то модератор имел снимать бан?!?!

Не вам решать кто,когда и как снял бан,модератор имеет право выдать и снять бан.

3 часа назад, Homaro90543 сказал:

Я понял, но за 4.11 нужен бан, я ему несколько раз говорил выйти с рг магазина и старого дома, а он не хотел выходить типо он тут главный

Не вам решать как должен быть наказан игрок,доказательства есть? что игрок не хотел выходить из привата,скрин не приму,только видео.

7 часов назад, Homaro90543 сказал:

Далее там же было нарушение 3.5 -нету бана! 4.11-нету бана!! Также там есть скрин как мне зефирка сказал то что Вова угрожал - нету накозания за угрозы. Вот надо обоих снять с поста, который забанил не по всем правилам, и который снял накозание.

доказательства! нету? свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×