Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Homaro90543

4.11 (видео)

Рекомендуемые сообщения

1. Хайтеч

2. на видео в верхней рамочке

3. Внизу видео, там вычтите 1час, у меня время на 1час быстрее

4. 4.11

5. бан на 7дней с переносом мута на время после истечения бана

bandicam 2020-03-31 14-29-01-426.avi

2020-03-26_16_20_41.thumb.png.dc0c04d4012c5f66418c4d6ea85f6cc6.pngъ

 Это скрин перед мутом, потверждение того то что он ему запрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, и когда он это написал? ты не подумал что меня могло не быть на сервере или я мог быть афк? не? я был на рг, но был уверен что никто ничего не запрещал, по поводу видео, я лично не рискну его скачивать, не знаю как поступит администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Homaro90543 сказал:

 Ты был в сети на тот момент, и не был в афк.

Я не видел никогда этого сообщения, держу в курсе, что я онлайн около 6 часов в день, из которых где-то 40%-60% времени я афк, так какой шанс того что я это увижу. Ты это написал от балды, да и ко всему, откуда я знаю какие рг кому принадлежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все регеоны с названием в начале ар -_- Так как он владелец их

 Администраторы сами проверят по логам когда это было, так как я непомню, ну в растоянии между проишествием и мутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой бесполезно спорить... Откуда мне знать чьи рг как называются? ты хоть читаешь то на что отвечаешь? Кстатти, предлагаю закрыть тему во избежания флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я взял какой то скрин, и на верху есть название регеона или же глобал2020-03-28_16_50_37.thumb.png.6be94d291758f9cc561317a2056bf2cd.png

 Предлогаю выдать бан игроку на 7дней и закрыть тему во избежание флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Homaro90543 сказал:

Вот я взял какой то скрин, и на верху есть название регеона или же глобал2020-03-28_16_50_37.thumb.png.6be94d291758f9cc561317a2056bf2cd.png

 Предлогаю выдать бан игроку на 7дней и закрыть тему во избежание флуда.

Спасибо что повторил всё о чём ты говорил, держи в курсе по поводу рг, ты ведь один такой внимательный, предлагаю выдать бан тебе за неграмотность. Зачем ты вообще это написал, сообщение без смысла, просто решил фармить сообщения, ну удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovanosa я не понимаю зачем ты пытаешься ёрничать. Уйти от наказания? Наврятли получится. Когда я тебе писал что запрещаю быть на рг ap ap2 ap3 ap4 ap5 ты был в сети.

И сегодня почему ты убегал с моего рг когда я вдруг входил в сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AnimePower сказал:

Vovanosa я не понимаю зачем ты пытаешься ёрничать. Уйти от наказания? Наврятли получится. Когда я тебе писал что запрещаю быть на рг ap ap2 ap3 ap4 ap5 ты был в сети.

И сегодня почему ты убегал с моего рг когда я вдруг входил в сеть?

Когда ты писал то ?!?!?!?! хочу и ёрничаю, знал бы еще что это такое, если это что-то оскорбительное то модераторы, дайте ему пожалуйста наказание. Откуда мне знать что твои рг называются как-то там, попробуй узнал владельца чужого рг, не получится. с чего опять же ты взял что я это видел и не был афк? опустился на уровень хомаро...

Позови еще кого-то чтобы написал то же самое

когда и откуда убегал, ты ничего не писал вот я и делал что хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, просмотрев логи чата игрока AnimePower я обнаружил просьбу AnimePower игрока не заходить Vovanosa, так же на скриншоте выше есть запрет игрока на вход в его регионы, так как он овнер регионов он имеет полное право на запрет входа другим игрокам, правило 4.11

image.png.cff93cb0b08f359cfaa816a3820d74d9.png

На видео видно что игрок Vovanosa используя зелье невидимости  бегает по одному из регионов игрока AnimePower.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×