Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 2
xX__MAKS__Xx

Предложение.

Вопросы

Я хочу предложить добавить на Galaxy-Tech и на Hitech мод под названием OpenComputers. Он разнообразит игровой процес: дроны, роботы, планшеты, а самое главное - компьютеры. Системные блоки, мониторы да об этом все мечтали! На компьютер можно установить полноценную ОС в которой можно даже поиграть в игры! Он поможет автоматизировать процессы - напечатал програму и готово! В нём есть 3D принтер на котором можно напечатать различные предметы интерьера, так что на обходах будет больше красивых декораций. Он затянет каждого, каждый научится печатать программы, особенно он будет полезным будущим программистам и из обычного развлечения майнкрафт превратится в полезную игру, если можно так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сборки уже сформированы и крупных модов не планируется, только специализированные для решения каких-либо проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Какие всё умные... Не понимаю, какие баги\дюпы? по поводу тпс согласен, но можно ведь запретить вещи которые реально нагружают и оставить те вещи, которые реально полезные и не вызывают лагов(ну не могут же все предметы нагружать игру). По-поводу дюпа -вообще смешно... более 3 видов дюпа.... я нашёл 50 видов дюпов в моде ic2(в одиночке), давайте его удалим, почему бы и нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×