Здравствуйте, я не буду тянуть, сразу перейду к сути жалобы-апелляции одновременно. Сразу хочу предупредить, что я не возражаю решению администратора Sergey, если он передумает на счёт меня, я буду рад. Думаю все люди, которые находились в конференции знают, почему я был снят. Это связано с этими сообщениями на форуме:


И как мы знаем, Murderdolls131 и myppp1337 совсем не в хороших отношениях со мной, следовательно можно предположить, что они хотели бы, чтобы меня сняли, что к сожалению у них удалось. А всё из-за их дизлайков.
  По мимо троллинга, логично предположить, что их дизлайки так же являются ПРОВОКАЦИЕЙ на тот момент лов модератора. А следовательно я поддался провокации. Конечно, в этом есть и доля моей ошибки, но ошибается каждый, и если администратор Sergey всё же передумает, я буду благодарен.

Я хочу, чтобы пользователям Murderdolls131 и myppp1337 продлили наказания в связи с провокацией (на тот момент) лов модератора.

  Спасибо за прочтение этой темы. Надеюсь игрокам Murderdolls131 и myppp1337 продлят наказание, а я буду восстановлен.

ВАЖНО подметить, что снят я был по большей части из-за форума, по этому с работой я справлялся хорошо.