Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

MrDomirel

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

MrDomirel стал победителем дня 21 июня 2020

MrDomirel имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о MrDomirel

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 10/16/2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1,901 просмотр профиля
  1. Мультиаккаунт

    Все сервера. MrDomirel. - 6.2. Бан аккаунта MrDomirel. По собственному желанию. Для игры был создан новый аккаунт.
  2. 1. Все сервера 2. MrDomirel 3. - 4. - 5. Прошу выдать вечный бан на аккаунт MrDomirel по собственному желанию
  3. У меня была такая же ситуация, видимо просто данная функция отключена.
  4. Здравствуйте, я не буду тянуть, сразу перейду к сути жалобы-апелляции одновременно. Сразу хочу предупредить, что я не возражаю решению администратора Sergey, если он передумает на счёт меня, я буду рад. Думаю все люди, которые находились в конференции знают, почему я был снят. Это связано с этими сообщениями на форуме: И как мы знаем, Murderdolls131 и myppp1337 совсем не в хороших отношениях со мной, следовательно можно предположить, что они хотели бы, чтобы меня сняли, что к сожалению у них удалось. А всё из-за их дизлайков. По мимо троллинга, логично предположить, что их дизлайки так же являются ПРОВОКАЦИЕЙ на тот момент лов модератора. А следовательно я поддался провокации. Конечно, в этом есть и доля моей ошибки, но ошибается каждый, и если администратор Sergey всё же передумает, я буду благодарен. Я хочу, чтобы пользователям Murderdolls131 и myppp1337 продлили наказания в связи с провокацией (на тот момент) лов модератора. Спасибо за прочтение этой темы. Надеюсь игрокам Murderdolls131 и myppp1337 продлят наказание, а я буду восстановлен. ВАЖНО подметить, что снят я был по большей части из-за форума, по этому с работой я справлялся хорошо.
  5. Жалоба.

    Сути не меняет. Тот самый модератор дня 4 не прикреплял скриншоты на достаточно суровое наказание, и никто слова не сказал.
  6. Жалоба.

    Цитирую:
  7. Жалоба.

    Скриншот я загрузил не увидев жалобу, а по просьбе модератора, который отписал мне в лс. Вы в курсе, что такое дисклеймер? Прочтите википедию пожалуйста.
  8. Жалоба.

    Думаю вопросов не осталось. А вот я думаю, разбираться ли мне с вами по поводу шантажа в лс или нет?
  9. Жалоба.

    Дорогой Murderdolls131, задержка в загрузке обычно не влечёт за собой тяжёлых последствий, если только нет таких, как вы.
  10. 4.19

    Почему-бы и нет, я согласен. Можно создать тему, где будут расписаны все актуальные цены на сервере HiTech и GalaxyTech, только этим будет заниматься не администрация, а ведущие старшие модераторы, например на GalaxyTech - ApxuIIoB, а на HiTech - Jlox или Lag11. Хотя с HiTech есть нюансы, я давно не видел Jlox'а... А Lag11 может не знать некоторых цен. Ну в общем-то это моё мнение.
  11. Тема закрыта во избежании ссора и лишних реакция куколки-маньячки и мани. ДИСКЛЕЙМЕР!!! Все персонажи вымышлены и не имеют никакой связи с реальными людьми
  12. Можешь сказать, что не так? Нафиг ты это делаешь? У тебя что, личная неприязнь?
×