Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер, на котором было выдано наказание. Hitech

2. Ваш ник. Sotnikplay

3. Примерное время и дата его выдачи по МСК и ник модератора. Желательна ссылка на выданное наказание на сайте. https://greatray.ru/puns/3961

4. По каким правилам наказание было выдано несправедливо 3.1.2, 3.7

5. Доказательства невиновности или несправедливости выданного наказания. 
В 3.7 Хорошо показано что даётся на 1 час мут/глобал. бан.
В 3.1.2 также сказано что даётся мут/бан от 1 сутка, но мне дали бан на 7 дней. 

Скажу сразу кому не стоит сюда писать: Homaro90543, Vovan9501
и Yura 2108 так как [Оскорбления вырезаны]
  
image.thumb.png.d8035e713250f43443d24da307b7712d.png  
  image.png.2a54fa868e6ea1c714b95d89f6877762.png
Ваша модерация настолько безответственная что даёт бан на 14 суток за то что я назвал "Полину" Джлокса - попкой, в банлисте я не нашёл бан за это но он был.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нарушение - не буду говорить за ситуацию на гт, скажу про ХТ. На скринах прекрасно видно "подстрекательство" на воровство ресурсов. Это нарушение правил. Также я увидел нарушение на скринах с ГТ. Какие могут быть вопросы? Виды наказания указаны в правилах, а модер, тем более старший, в полном праве сам решить, какой срок и какое наказание выдать, в рамках разумного конечно. А сайт и так все знают, очень тупо с твоей стороны, за это могут и на форуме наказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда напишу, не тебе решать кому сюда писать, а кому нет. Сразу по 5 пункту в твоей жалобе: В 3.7 мут дается ОТ 1 СУТОК, а не как ты написал 1 час/бан, такая же самая песня в 3.1.2, ты сам написал то, что бан дается ОТ 1 СУТОК и не доволен что тебе дали бан на 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых вы получаете ещё штрафные баллы на форуме за  нарушения правил.Во вторых модератор в праве сам решать на какое время выдавать наказание.Бывают разные степени нарушения,тут конкретно была попытка подставы под бан другого игрока.В третьих не вам решать кому можно тут писать,а кому нет. В  четвертых скриншоты с сервера GT поспособствовали такому длительному бану(доп причины с GT не добавлены,так как скрины были получены уже потом),на тех скриншотах было нарушение ещё и 4.19.Надеюсь всё описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IceMan сказал:

Ну во первых вы получаете ещё штрафные баллы на форуме за  нарушения правил.Во вторых модератор в праве сам решать на какое время выдавать наказание.Бывают разные степени нарушения,тут конкретно была попытка подставы под бан другого игрока.В третьих не вам решать кому можно тут писать,а кому нет. В  четвертых скриншоты с сервера GT поспособствовали такому длительному бану(доп причины с GT не добавлены,так как скрины были получены уже потом),на тех скриншотах было нарушение ещё и 4.19.Надеюсь всё описал.

Какие [Мат вырезан] баллы, скриншоты с гт вообще от [Оскорбление вырезано] и были дабавленны сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vovan9501 сказал:

Кхм

изображение_2021-02-02_141620.png

Как мут повлиял на продление бана? 
хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sotnikplay сказал:

Как мут повлиял на продление бана? 
хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Стоит прочитать параметр справа ГЛОБАЛЬНЫЙ БАН.стоит ещё сказать спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vovan9501 сказал:

тебе бан выдали по 1.3.2 чудик, на продление бана повлияло нарушение по 3.7, отдыхай

 Кхм 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sotnikplay сказал:

И да Айс, если толку от моей аппиляции толку 0 тогда смысл было это писать?image.png.e8a96e2b3f2eb33e3155d74fbb131d2e.png

Ну а я  что?Что то говорю что не надо было кидать её или  что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулируй конкретно вопрос,без участия Vovan9501 и остальных.Ну и с чем ты конкретно не согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.4544eae81143879cd697e74aba15eb2a.png

Это всего лишь минимальное наказание которое ты можешь получить,соответсвенно модератор сам в праве расширять время бана и тип наказания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в самом начале темы, за 3.7 наказание может выдаваться вплоть до глобального бана

С таким токсичным общением и деструктивными действиями срок бана будет каждый раз увеличиваться, пока не будет выдан глобальный бан, за который нет разбана (в том числе платного), советую быть терпимее и думать, прежде что-то писать или делать

Я был лучшего мнения о данном игроке. Этот бан следовало увеличить, но ладно, и так сойдёт.

Бан был выдан правомерно, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×