Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Inkognita

Дом отжали

Рекомендуемые сообщения

У меня дом отжали :). Это даже больше не жалоба, а просьба. Захотел заприватить территорию. У меня это не получалось, уж странная здесь система привата. Ну тогда решил сначала построить дом, а потом либо заприватить его, либо кому-то отдать. И тут мимо пробегает чел, и приватит его. И в этот же момент, я понял как приватить. Попросил его отприватить, он этого не делал. Я вышел с сервера. Он расприватил дом, его заприватил ещё какой-то чел. Охота теперь его вернуть, не нубский дом всё-таки. Да и сделал я его в деревне MyNeosha. А сами эти челы так и не зашли после этого на сервер. Вот сам дом:

options.txt

 

В качестве доказательств могу только показать свой инвентарь (в нём можно увидеть материалы, из которых был сделан дом), могу скинуть скрин с мира одиночки (Там я проектировал этот дом), ну и пару человек могу доказать, что делал этот дом именно я. Надеюсь, они отпишутся в комментариях.optionsof.txt      

  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×