Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Netta

вылетает

Рекомендуемые сообщения

Игру постоянно вырубает, ни каких ошибок не выводит((( Место для памяти выделила, java установила. В чем проблема?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в папку C:/.greatray/logs и загрузи все файлы оттуда сюда, посмотрим по логам, в чём проблема. Наиболее вероятная причина - срабатывает античит, я его перенастрою, если виноват именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в папку C:/.greatray/logs и загрузи все файлы оттуда сюда, посмотрим по логам, в чём проблема. Наиболее вероятная причина - срабатывает античит, я его перенастрою, если виноват именно он

При попытке загрузить файлы выдает ошибку, быть может я не так что то делаю?

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в папку C:/.greatray/logs и загрузи все файлы оттуда сюда, посмотрим по логам, в чём проблема. Наиболее вероятная причина - срабатывает античит, я его перенастрою, если виноват именно он

я закинула архив в файлообменник http://www.ex.ua/95964096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Java установлена 64 бит?

В логах ничего странного нет. Создался ли краш-репорт? Проверь папку C:/.greatray.ru/HiTech/crash-reports, если там что-то есть, то также загрузи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Java установлена 64 бит?

В логах ничего странного нет. Создался ли краш-репорт? Проверь папку C:/.greatray.ru/HiTech/crash-reports, если там что-то есть, то также загрузи

Судя по всему проблема была из за java, после переустановки перестало вылетать. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×