Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
corif

дайте разрешение чтоб создать другой ник

Рекомендуемые сообщения

я на галатики забоговался и я теперь немогу зайти на сервер пж дайте разрешение на создание нового аккаунта этот акаунт можете заблокировать

токо дайте разрешение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём именно проблема? Есть множество вариантов решения помимо создания нового аккаунта, если есть проблемы с персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на галексе на ракете не призимлился и зорвался маня закинула кудато где я даже в чат не могу писать я просто летаю возле меня падает какаета собака и на умерает скрины тоже не могу показать к сожелению

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу открывать карту а карта просто невидемая и могуоткрыть планеты ну это созвездия и могу на эф 5 нажимать но не могу не идти не чего инвентарь тоже отключится немогу токо выключить лаунчер я выключил и всё не могу зайти сейчас перепешу что мне там пишет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я незнаю может меня хуть на спавн тепешнут но это не получется по тому я не могу зайти на сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам не хочу менять аккаунт у меня же на хайтече много друзей а они не знают что я буду менять аккаунт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо спасибо за помошь уже не надо у меня сильносильно залогало поивился чёрный и кран и я уже появился дома тема закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×