Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Jlox

Жалоба на Low moder angrydarkkiller

Рекомендуемые сообщения

На сервере произошла такая ситуация,игрок,ник не помню начал просить у Дениса электросхемы продвинутые с употреблением обращения "Модер". Я на сервере уже давно,И делать мне из производства нечего,стараюсь делать какие-либо проекты и помогать игрокам,постоянно это говорю и меня выбесило то,Что спрашивают не всех игроков по типу: "Ребята продайте электросхемы" , а обращение именно к модеру,ибо он играет относительно недавно и заморачиваться над легким предметом будет тупо.Я написал об этом (тогда я уже злой сидел), Он то ли проигнорил,то ли что. и написал еще раз, я уже с матами написал,Что я хочу ему помочь.после чего Денис меня кикнул с причиной "Успокойся уже" (маты были завуалированы КАПС/МАТ так что я не нарушал правило 3.1) Перед тем спросив Тупой ли этот игрок и не утверждал и не спрашивал,После чего  2 игрока.тоже не помню ники пишут:"Дай ему мут,он задолбал материться" я им объяснил,Что мои маты скрыты знаком КАПС/МАТ и я не спамил,так что не нарушил ни одного правила,После чего мне залетает мут на час по причине 3.1. с аргументом Дениса. Цитирую:" P.S. оск.  (Тупой?). После чего во вконтакте я ему написал,Что я ничего не нарушил,он сказал,Что кикнуть он меня не мог,и чтобы успокоить меня дал мут на час,И я должен сказать ему спасибо,Что хотя бы на час. Я не вижу такого модера на сервере и не считаю нужным быть ему модером. Логи чата,Женя думаю может посмотреть,а переписку в вк я могу скинуть так же жене  P.S. HITECH P.S. Время по мск примерно 11:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бушевал. И что бы ты не нарушил более серьёзно, я сначала кикнул тебя. А после дал мут. К тому же ты назвал игрока тупым. Хоть и вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбление кого-либо это утверждение того, без каких либо доказательств. Знак"?" не является утвердительным, соответственно я его не оскорблял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мут выдан правомерно, однако не по тому правилу, модератор признал свою ошибку, здесь нарушено именно правило 3.1.3.

Если какой-то игрок раздражает, то не нужно злиться в ответ, всегда есть команда /ignore, она спасёт и нервы, и от мута.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×