Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
lad2020

Самая обычная жалоба

Рекомендуемые сообщения

Кароче дело было так он мне предлогает первоапрельное хранилище сказал: ячейку и сказал что хочет за неё радио и кв панель, я предложил радио и 500 железа он согласился я потом вставляю в мэ систему смотрю она не работает чот у него справшиваю он говорит что возможно из-за того что крафта у него нету. Потом я зашёл сегодня, у него спрашиваю мол верни радио, он говорит какое? я говорю то за которое я у тебя эту хрень купил, он говорит что сам виноват что согласился, я ему начал говорить что тип эт раздача, он говорит какая раздача, я говорю что это хранилище посути как камень, слишком высокая цена (Забыл это правило 4.19) и говорю если не даст по хорошему то я напишу жб мне дадут бан а у него отберут радио, и я куплю разбан (Первый скрин) ну и заканчивается диалог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не увидел нарушений. Обмен был по договору между двумя сторонами. Я не считаю радио за рессурс и по этому нарушения правила 4.19 нет. Это мое мнение.

Ситуация не однозначная, так что решение по этой жалобе прошу принять администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×