Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
vovan777

Пропали спанеры.

Рекомендуемые сообщения

Привет, вопрос такой  в аду начали строится маленькую ферму на будущее эндеров с игроком Remiz я его в рг добавил, он начал строить с верху с кварца  комнату под спанеры, я в низу геотермальную станцию. Ну кароче брал с собой с воли с базы своей 15шт спанеров и кудато они ушли у меня с ин ве нторя. Или  с сундука  стеклянного. Ремизу дал ваджру свою сказал ему вернуть он сказал ок. мне свою кирку дал на время потом исчез с сервера  у меня ушли спанеры вот не помню толи в сундук их ло жил то ли с инвенторя ушли куда то? Можешь  как то узнать помочь . Что за аномалия не пойму.К глаксору обратился он говорит что я их может быть выкинул, нет ни чего я не выкидывал, беда!!! Помоги вернуть я их донатом копил долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕрвер вечером лагает сильно, и баги какие то может из за них куда исчезли, прозба вернуть спанеры Женя, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню честно просахатил время. Баги как раз начились что то жестко лагало багало и исчезли у меня 15 спамером печально!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×