Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
RatHatVIP

Много банов и киков

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер HITech

2. Модератор Jlox

3. 14:00

4. У нас за приватом была яма, которую выкопал очень давно наш старый друг. Дыра была огромная прям. Потом уже возле бедрока я (RatHatVIP) и (doshitso) начали там добывать ресы. Я выкопал немного (для бура) а дошитсо половину инвентаря. Сегодня мы хотели закрыть все дыры и строить на них, но неожиданно прилетает бан дошитсо по причине 5.4. Я начал разбираться и мне помог модератор Сергей (самый лучший модер, слава ему алаха и божья). На скринах по ломанию блоков видно, что большую часть сломал наш друг костя, потом дошитсо и три блока от меня. Мы начали разбираться, Jlox отнекивался и переводил тему постоянно, хотя на скринах видно, что большая часть нарушения от игрока с ником Костя. Так же он сказал, что предупредил модератора Сергея о дырах, хотя не предупреждал (я проверил это). Мы позвали администратора Механика. Он все проверил, и действительно большая часть нарушения от кости, половина от дошитсо и три блока мои. После этого дошитсо уменьшили срок наказания до одного дня (было пять). После, за мою свободу слова Механик сказал выдать мне МУТ (внимание, именно мут за то, что я много писал. Это ладно). И тут мне прилетает бан за причину 5.4, хотя Jlox-у дали понять, что мут а не бан. И вот я и пишу сюда

5. Я бы хотел, чтобы Jlox-у выдали предупреждение (не думаю, что его снимут хотя и косяки на лицо), и пересмотрели его модерацию

6.

доки1.jpg

доки2.png

доки3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С модератором была проведена беседа. Минимальный срок наказания по правилам 5.4 и 5.5 изменён.

Срок бана уменьшен до 4.5 часов. Разбан наступит через час.

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×