Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

DanilSticky

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DanilSticky

  • Звание
    Любопытный
  • День рождения 1 марта

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Согласен , надоела уже однотипная игра. С компьютерами поинтересней будет.
  2. все нормально) У меня так же
  3. [Гайд] Квантовые мосты!

    Приветствую, в этом гайде я расскажу как пользоватся квантовыми мостами. Для начала давайте сделаем квантовую запутанную сингулярность. 1) Крафтим конденсатор материи 2) Ставим конденсатор материи и подключаем шину экспорта к нему. Если нету ресурсов на шину экспорта то можете помещать ресурсы туда вручную =). Выставляем в шине экспорт булыжника(Или чего хотите). 3) Крафтим 64К компонент хранения и помещаем его в конденсатор материи. Если вы выставили сингулярность (рис. дальше) то начнётся ее производство. Для производства одной обычной сингулярности понадобиться 256000 булыжника (Или того что вы поместили в шину экспорта). 4) Когда обычная сингулярность создана вам необходимо создать запутанную квантовую сингулярность. Для этого необходимо бросить на пол сингулярность и пыль края, а после этого их необходимо взорвать динамитом (Можно и крипером). После взрыва у вас будет будет 2 запутанных квантовых сингулярностей. (Если у вас нету привелегии, то просите людей с привелегией взорвать динамит) 5) У вас на руках уже есть 2 запутанных квантовых сингулярности, вам необходимо сделать сам квантовый мост, для этого делаем 16 квантовых колец и 2 камеры квантовой связи. 6) Выставляем 8 квантовых колец и 1 камеру квантовой связи вот так на базе. Ложим в камеру квантовой связи запутанную квантовую сингулярность, подключаем квантовый мост к МЭ системе. 1 7) Крафтим плотные энергетические ячейку (желательно 2) и заряжаете их. 8) Ставим второй квантовый мост куда хотите. 9) Выставляем его так-же как на базе и подключаете МЭ терминал, или МЭ кабеля. (Не забудьте положить запутанные квантовые сингулярности) Готово! Спасибо за чтение гайда! Спонсор гайда: /warp nonameshop
  4. Массовые оскорбления.

    еще + нарушение
  5. Массовые оскорбления.

    1. Hitech 2. sh1ns 3. 20:17 4. Cовершал массовые оскорбления, писал транслитом, писал капсом 5. Мут на много часов) 6. 1) "Кликабельно <--" 2) "Тоже кликабельно <---"
  6. На сервере HiTech начали медленнее работать генераторы материи. В репликаторе выбор железа, в генераторе когда производится железо стал процесс окончания не 10-30% (точно не помню сколько), а 100% . Выбор в репликаторе стоит на железе. Прошу пофиксите этот баг, если их (генераторы материи) понерфили то тогда нет смысла от них при маленьком количество энергии (200k eu/t).
×