Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

ApxuIIoB

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

ApxuIIoB стал победителем дня 20 декабря 2020

ApxuIIoB имел наиболее популярный контент!

Информация о ApxuIIoB

  • Звание
    Избранный
  • День рождения 11/09/2000

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/bot_mra3b

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7,074 просмотра профиля
  1. Я жив.

  2. Продам алмазы на HiTech

    П"а"жилые...
  3. Я знаю, я один из них. Поэтому нужно что-то глобальное, чтобы бы вернуть старых игроков. Я предлагал 1.12.2 с вайт-листом, где пусть будет тот же Open Computers, Но, как видишь, до сих пор жду... впрочем как и новый дизайн сайта)
  4. Open computers? Мод, конечно, крутой и интересный. Думаю @LordBekket будет рад тратить время ( помимо работы и учёбы ) на фиксы багов и дюпов.. Если по теме, то лучше уже вообще пересмотреть HT 1.7.10 целиком, тот же перевод на 1.12.2 даст какой никакой глоток воздуха, как старым, так и новым игрокам. Я уже поднимал тему на этот счёт...
  5. Жалоба HT

    У меня не было в мыслях вас подставить, а вы утверждаете что... - это Клевета! Таким образом вы ведёте себя оскорбительно по отношение ко мне (8.1): Вы нарушили правило проекта, а значит должны понести наказание. Если нарушение есть с моей стороны, то я так же понесу наказание.
  6. Жалоба HT

    Согласен с вами, но к сожалению моя клавиатура работает не исправно, а значит у меня не было такой возможности. Вам нужно было уточнить, вопрос это или утверждение. Это было утверждение!
  7. Жалоба HT

    Осуждаю ваше оправдание. Вы сделали скрин в 13:15, а оскорбили меня в 13:04 - за это время вы изменили постройку. И это был вопрос, а никак не провокация на нарушение каких либо правил.
  8. Жалоба HT

    1. HiTech. 2. @Murderdolls131 3. 27 Июля 2020 ~13:06. 4. Унижение (3.1). Я значит пришёл к нему и увидел постройку, которая напомнила мне форму человеческого органа, а он сказал .... 5. Мут 1 час. 6. Скриншоты.
  9. upd1: Так же требуются сердца.
  10. Облачный карьер? Смысл, если можно делать почти всё через материю? Вы можете попробовать обогнать меня по энергии (500Мл/Eu) или стать первым игроком, который сделает броню/инструменты из мода Avaritia. КТТС В ближайшее время никаких обновлений не планируется. Закрыто.
  11. Моё мурчало повреждено, шанс инфаркта увеличен. 

  12. [А]суждаю! Куплю Манулин/Кобальт/Ардит/Сердце Дракона на GT за Иридий (торг). Писать в Игре или в Discord (ARKHIPOV#0130)
  13. Мобы без интеллекта ?) С чего ты взял что это снимет нагрузку, они как были материальными, так и останутся) Чтобы снизить нагрузку со спавнеров проще запретить их и отправить на облачные фермы.
  14. Не только у тебя, я был в твоём рг и видел тоже самое. у меня была такая проблема, но я не помню как её исправил. Попробуй найти альтернативу передачи энергии * Беспроводные, трубы "
×