Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

ZimRU228

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZimRU228

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

169 просмотров профиля
  1. 1. Ваш возраст и полная дата рождения. 10 лет. 08.05.2013. 2. Фамилия. Имя. Отчество. Шиндяпин Глеб Алексеевич. 3. Знание правил проекта. 3/5. 4. Сервер, на котором хотите стать модератором. HiTech. 5. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помогать игрокам с модами, буду следить за сервером. 6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я разбираюсь немного в модах, добрый, отзывчивый. 7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Нету. 8. Расскажите немного о себе. Добрый, не конфликтую с другими игроками, могу помочь в некоторых модах. 9. Ваши контакты [RaidCall или Skype, Вконтакте]. Discord: urmik052013. 10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? Два месяца с подачи заявки.
  2. Я только недавно скачал GreatRay на новый Ноутбук, установил всё, зашёл на Elysium и майн крашнул. Это не связано что комп плохой (AMD Ryzen 7 3700U 16 RAM и AMD Readon RX 10 Vega) а может и да, но подскажите что делать? (P.s. установил Java всё равно не работает)
  3. Проблема с командами. Пишу команду (например: /home) и пишет: У вас нет прав для выполнения данной команды. Я покупал Vip на месяц, он прошёл и пишет, что я написал. Кто знает как сделать так чтобы всё заработало, напишите пожалуйста!
×