Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
ZimRU228

Крашает майн при запускание

Вопросы

Я только недавно скачал GreatRay на новый Ноутбук, установил всё, зашёл на Elysium и майн крашнул. Это не связано что комп плохой (AMD Ryzen 7 3700U 16 RAM и AMD Readon RX 10 Vega) а может и да, но подскажите что делать? (P.s. установил Java всё равно не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 05.01.2024 в 5:55 PM, ZimRU228 сказал:

Я только недавно скачал GreatRay на новый Ноутбук, установил всё, зашёл на Elysium и майн крашнул. Это не связано что комп плохой (AMD Ryzen 7 3700U 16 RAM и AMD Readon RX 10 Vega) а может и да, но подскажите что делать? (P.s. установил Java всё равно не работает)

Radeon RX 10 vega это не видеокарта, сразу говорю. Что бы хоть что-то кто-то мог понять, пришли логи или опиши проблему по подробнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Blizzy сказал:

Radeon RX 10 vega это не видеокарта, сразу говорю. Что бы хоть что-то кто-то мог понять, пришли логи или опиши проблему по подробнее.

 

Readeon RX 10 - Graphics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, ZimRU228 сказал:

Readeon RX 10 - Graphics

Я знаю что графикс, это ноутбучный проц со встройкой, которая во много раз слабее дискретных видеокарт. Логи ,пожалуйста, предоставь. Если конечно играть хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×