Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

NeonWorld

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NeonWorld

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Так получилось что из-за плохих обстоятильств я пересер обратно на первый аккаунт, не могли бы вы разбанить первый и забанить второй
  2. Здравствуйте, я на форуме со своего другого аккаунта писал о том что меня беспричинно забанили, мой аккаунт с ником NeonWorld так и не разбанили. Почему?
  3. А если в этом рг есть еще 1 игрок, который играет?
  4. Здравствуйте, я хочу задать вопрос о том, можно ли создать новый аккаунт, но только не с целью наживи, а что бы начать просто игру заново? Я заброшу этот аккаунт и не буду никак помогать ни этому аккаунту новым, ни новому этим. Так же попрошу не убирать мои регионы, так как там есть еще 1 игрок, который в моем регионе.
  5. Здравствуйте, я недавно скрафтил себе квантовый шлем и столкнулся с такой проблемой, что комбинация клавиш alt + mode switch (которая в моем случае это нумпад 8) не включают и не выключают ночное виденье, а вместо этого включает и выключает джетпак в квантовом жилете. Какая комбинация клавиш отвечает за включение и выключение ночного виденья?
  6. Здравствуйте, на сервере hitech я обнаружил дюп листвы. Для этого нужна улучшенная бензопила, в ней нужно включить мод Shears On и зачаровать эту бензопилу на Шелковое касание. Из-за этого будет даваться с 1 листвы 1 листва за Shears On и еще 1 листва за Шелковое касание. Данный дюп хоть и не сильно имбалансный, но все же это дюп.
  7. Да, это он, спасибо, можно брать его и пользоваться?
  8. К сожилению это не он, тот, который пропал называется именно Улучшенный электро джетпак, id 4701
  9. Здравствуйте, я игрок NeonWorld, у меня на сервере hitech, примерно в 23:30, из-за бага пропал улучшенный электро джетпак. Дело в чем, в это время случилась какая-то перезагрузка, или что-то типо того, вылетело в общем, но это был не вылет из-за интернета, а вылет у всех, где-то минуту нельзя было зайти и как я понял по словам игроков, которые тоже зашли, что это был откат. Я до отката заряжался у себя дома, потом я решил снять джетпак (тот который пропал) с зарядки и облететь свою территорию. Я пролетел и вернулся, после чего залагало и меня кикнуло, скринов нету, потому что я даже не мог догадаться что это не ошибка с интернетом, а откат, из-за которого пропадет джетпак. Ну и как вы поняли, когда я зашел, я не сразу понял, что он пропал, но когда хотел пролететь еще разок, не обнаружил его, в то время, после отката зашел Илья (MyNeosha) и он свидетель этого, и он же посоветовал мне написать сюда. Надеюсь что вы сможете помочь. Заранее спасибо!
  10. Из данной ситуации урок получен и рг будет проверяться изначально.
  11. Украденые вещи: - Нано ботинки - Реактивный ранец - Улучшенная бензопила - Иридиевый бур - Улучшеный алмазный бур (Прочьность 3, Удача 2, Эффективность 2) Остальные вещи сделать легко.
×