Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
NeonWorld

Из-за бага пропал ранец

Вопросы

Здравствуйте, я игрок NeonWorld, у меня на сервере hitech, примерно в 23:30, из-за бага пропал улучшенный электро джетпак.

Дело в чем, в это время случилась какая-то перезагрузка, или что-то типо того, вылетело в общем, но это был не вылет из-за интернета, а вылет у всех, где-то минуту нельзя было зайти и как я понял по словам игроков, которые тоже зашли, что это был откат. Я до отката заряжался у себя дома,  потом я решил снять джетпак (тот который пропал) с зарядки и облететь свою территорию. Я пролетел и вернулся, после чего залагало и меня кикнуло, скринов нету, потому что я даже не мог догадаться что это не ошибка с интернетом, а откат, из-за которого пропадет джетпак. Ну и как вы поняли, когда я зашел, я не сразу понял, что он пропал, но когда хотел пролететь еще разок, не обнаружил его, в то время, после отката зашел Илья (MyNeosha) и он свидетель этого, и он же посоветовал мне написать сюда. Надеюсь что вы сможете помочь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, NeonWorld сказал:

Да, это он, спасибо, можно брать его и пользоваться?

Да. Вопрос решён. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Насколько был улучшен данный джетпак?

Положил улучшенный джетпак по этим координатам: -612 +81 +2652
Если это не тот, отпишите в данной теме, назовите ID предмета и точное количество улучшений в нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

К сожилению это не он, тот, который пропал называется именно Улучшенный электро джетпак, id 4701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×