Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Guffi

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Guffi стал победителем дня 1 января 2019

Guffi имел наиболее популярный контент!

Информация о Guffi

  • Звание
    Новичок
  1. И СЧИТАТЬ ЭТО ЗА МАТ БРЕДОВО! Недомодераторы.
  2. Спасибо, но я откажусь играть на этом проекте. Написал существующее слово, И НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ "БЛАТ"!
  3. Вы больные? Я написал, что "Блат" - это помощь другу и т.д.. Какой завуалированный мат?
  4. Сегодня я поссорился с игроками HiTech. Два любезных человека: Kirilman и ApxuIIoB. С первым я поссорился так, нечего страшного. Но от Kirilman'a я узнал, что на Проекте присутствует Блат. Он грозился тем, что мне выдаст мут, какой-то Серёга. (Извини, я не знаю кто ты) Я спокойно к этому отнестись не могу. Скриншоты будут ниже. Скриншоты
  5. [Гайд] Развитие на HiTech

    Здравствуйте, данный Гайд рассказывает о том, как правильно начать развиваться на HiTech. Приступим! План игры: 1. Не спешите сразу создавать Генераторы, Дробители! Сначала накопайте достаточное количество ресурсов. Чтобы в дальнейшем не бегать в Шахту по 200 раз. 2. После того, как вы накопили достаточное количество ресурсов, постройте Хранилище, в котором будете их сберегать! 3. После, когда у Вас, появилось Хранилище ресурсов, начинайте полное развитие по Industrial Craft 2. а) В первую очередь, Вам понадобится Генератор энергии. На данный момент Ветряки - это лучший способ накопить энергию. б) Во вторую очередь, Вам понадобятся Механизмы, благодаря, которым Вы благополучно сможете сделать, какие-то особенные вещи (Допустим - Нано). 4. Я, конечно, посоветую Вам сначала сделать основные Механизмы: Дробитель, Компрессор, Электро-Печь и Генератор. 5. Соедините, данные Механизмы, медными проводами. Тогда всё начнёт работать. А также, не забудьте заправить Генератор углём. 6. Если Вы считаете, что Вы готовы продвигаться дальше, то советую сделать Вам такие Механизмы, как: Утилизатор, МФЭ, Солнечная панель, Ветряк. 7. Если Вы сделали все Механизмы из выше перечисленных, то забудьте о Генераторе! Можете выкинуть его в своё Хранилище. Ветряк и панели заменят Вам его. 8. Советую завести друзей, например вашего брата или одноклассника, Вам станет легче развиваться вместе с ним, но учтите, добавляйте в регион тех, кому доверяете! 9. И вот Вы уже на Этапе "Нано-Индастриш", вообще я называю, данный Этап "Дастиш-Фантастиш", вообще-то перейдём к сути. На этом Этапе, вы уже готовы скрафтить свои первые Нано-Вещи. Для это потребуется много усилий. Надеюсь Вы справитесь. Крафт Нано-Брони не трудный, а вот Квант-Брони намного труднее... 10. Ура! Вы теперь "Нанка"! Теперь Вы можете жить спокойно и развиваться дальше. Можете построить себе огромный Дворец и жить там, или же сделать подземную Лабораторию! Вообщем-то, решайте сами. *Примечание: Если Вы, хорошо знакомы с модами на сервере, то развивайтесь, как Вам будет удобно. Также, если Вы - Донат, Вам не составит труда, уже вначале игры сделать все Механизмы. Спасибо за прочтение, by Dimenter.
  6. Жалоба на Dernebs

    Dernebs нарушил, не спорим. Но там упоминалось, что ты тоже материшься. Хотя на скриншоте этого не видно. Вообще, пускай решают Модераторы, я бы наказал.
  7. Игра в города

    Ангарск
×