Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Sotnikplay

Пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Sotnikplay стал победителем дня 22 августа 2022

Sotnikplay имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Sotnikplay

  • Звание
    Избранный
  1. Верните рг

    Не обязан.
  2. Жалоба

    На меня он похож))
  3. Кто

    где тут 1.3.2???????????????
  4. Кто

    И да Айс, если толку от моей аппиляции толку 0 тогда смысл было это писать?
  5. Кто

    Кхм
  6. Кто

    Как мут повлиял на продление бана? хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
  7. Кто

    Какие [Мат вырезан] баллы, скриншоты с гт вообще от [Оскорбление вырезано] и были дабавленны сегодня
  8. Кто

    1. Сервер, на котором было выдано наказание. Hitech 2. Ваш ник. Sotnikplay 3. Примерное время и дата его выдачи по МСК и ник модератора. Желательна ссылка на выданное наказание на сайте. https://greatray.ru/puns/3961 4. По каким правилам наказание было выдано несправедливо 3.1.2, 3.7 5. Доказательства невиновности или несправедливости выданного наказания. В 3.7 Хорошо показано что даётся на 1 час мут/глобал. бан. В 3.1.2 также сказано что даётся мут/бан от 1 сутка, но мне дали бан на 7 дней. Скажу сразу кому не стоит сюда писать: Homaro90543, Vovan9501 и Yura 2108 так как [Оскорбления вырезаны] Ваша модерация настолько безответственная что даёт бан на 14 суток за то что я назвал "Полину" Джлокса - попкой, в банлисте я не нашёл бан за это но он был.
  9. Гриф+игнор

    лучший просто
  10. Гриф+игнор

    1. Сервер, на котором произошло нарушение правил. Hitech 2. Ник нарушителя. MrMarmok 3. Примерное время и дата нарушения по МСК. Мне не известно, был в бане 12 дней 4. Какие правила были нарушены и что конкретно сделал нарушитель. Забрал всё с хаты и свалил 5. Желаемое наказание для нарушителя. Сет региона + бан 6. Доказательства Далее пошёл игнор, так он мне и не ответил, не позвал своего "друга" чтоб дабавили в рг делаем вывод - гриф
  11. Пропало 12 к алмазов

    с кем не бывает
  12. Жалоба на Ros243

    1. Сервер, на котором произошло нарушение правил. GalaxyTech 2. Ник нарушителя. Ros243 3. Примерное время и дата нарушения по МСК. 16:05 4. Какие правила были нарушены и что конкретно сделал нарушитель. 4.3, 4.4. 5. Желаемое наказание для нарушителя. Бан + возвращение моего молота 6. Доказательства. Весомых док-в у меня нет кроме свидетеля Igronaft которому я хотел дать молот чтобы он его починил но Ros243 который находился на рг(igronaft) решил что ему всё позволительно и он имеет право забрать мою вещь и тем самым выйти. Не думайте что я раздавал вещи, я нечего не нарушил кроме помощи с починкой молота которым я не умею заниматься.
  13. Жалоба

    Все решено тема закрыта
  14. Жалоба

    через тел некак не посмотреть?
×