Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
NevaSlip

Жалоба на модератора Lag11

Рекомендуемые сообщения

1.GALAXYTECH ну у вас нет в правилах такого! не знает правила.

2. Lag11

3. 00:10

4. Модератор по нику Lagg11 выдает баны не зная правил! выдал мне бан на сутки за то что я написал в чате слово "Скрипты" хотя данное слово не относится к читам и тому подобному. К примеру. Горячие клавиши действий в контер страйке можно написать скрипт в файл с конфиг ом, , что бы горячей клавишей покупал ось определенное оружие брони и гранаты И что теперь всех банить кто настроил игру под себя ? прошу разобраться с этим необразованным и принять меры!

5. снять с должности.

6. скрин бана. а чата не успел сделать.

9lhKvtNoOR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт  это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы. Скрипты пишутся на скриптовых языках, которые различаются по своему синтаксису, сферам применения и возможностям. Например: AngelScript, Perl, Python, PHP, JavaScript, JScript и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилу 4.1.1

Запрещены сообщения в текстовом чате (локальный, глобальный, личный чат) 'Умею дюпать', 'Научи дюпать', 'Скину читы', 'Скачай читы' и т.д. даже в шуточной форме.
Наказание: Блокировка аккаунта от 5 суток / Глобальный бан. 
Вы не должны разговаривать об этом в любой форме. За это вам был выдан бан. Скрипт - это программа автоматизирующая какой-либо процесс, другими словами - это в принципе посторонняя программа, что запрещено на сервере. Так что любое упоминание об этом, так же является и нарушением правила 4.1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипты могут быть сторонней и не может быть я имел ввиду собственные настройки игры под себя! 
Зачем вы общий термин из гугла скидываете? если нужен термин игровой а не общий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я читаю "щас скрипты подрубит и будет пвп"  Как  "Щас читы подрубит и будет пвп" А не как "Щас настройки настроит и будет пвп" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вам было выдано наказание по пункту правила 4.1.1  
Вами данное правило не было нарушено,вы уже разбанены.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Приятной игры.
-XyQfNHm8VM.thumb.jpg.c045f89ae3765873800d5c163db59d67.jpgWevzJ4-zPeM.thumb.jpg.4abac6f24e8964f50c4245ac71451fbb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор выдал наказание правомерно по прошлому правилу, на данный момент это правило подкорректировано, наказание снято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×