Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
lazeryt

меня завели в зоны пвп и обманом убили(MrMuzik)

Рекомендуемые сообщения

я зашол на сервер ко мне тэпэхается MrMuzik и ведёт к портал в энд и там говорит выйди за линию пвп я говорю нет ты меня убьёш а он отрицает  я говори кленёшся он да не убью потом когда я вышел говорит не убью где нет пвп и убивает  во т пруфы (меня уже 2 раз разводят хотя на сервер я заходил 2 раза презнаца чесно сервер на меня произвёл плохое впечатленме)

 

2019-11-19_21_10_31.thumb.png.d491801b2ca2b36e04df89ada6b26739.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей но я тебе показал где я неубью (я показал на зеленую линию и ты ето видил) + ты сам вышел за безопасную зону

до слов где я неубью!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корче  пусть модер или админ разбирается а вы muzik   просто человек которы просто убивает новечков всё досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобше должен бы он уже долгий бан, на серваке на него больше жалоб =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте его,  во  первых - уже  более 3 выманиваний, он уже давно  должен отлететь +  дохерища жалоб за  выманивание и т.д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что  много жалоб за них если надо получил наказания + более 3 выманиваний не было если считать это за выманивание то тогда 3 да и + повторяю нету док-вы что я выманил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я тоже считаю что он достоин бана за поведение на сервере за убийства и выманивания

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×