Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

Хайтек

Gas_2_SF murderdolls131

от 20:00 2 февраля

Он ко мне телепортировался без причины, кинул под меня гевеи и начал требовать стак железа(дело было так:ему не понравились мои действия а именно:позавчера вечером я оказался в тюрьме и нашёл лёгкий способ оттуда выбраться. как честный игрок я в ту же минуту сообщил об этом администрации в дискорде и тут началось.... не знаю почему но у него появилось предвзятое отношение ко мне(мы там обменялись парой слов) и вот сегодня, в дискорде он опять попытался меня спровоцировать и предложил бан на 8 часов, и, кстатти, у него это получилось, он там что-то еще говорил но я уже не слышал. и вот, спустя пару часов, я себе спокойно играю и происходит вышесказанное...). перед этим я продал игроку 4 гевеи за 4 железа(это важно), поэтому газ решил что будет отличной идеей телепортироватся ко мне и насильно продать мне гевеи(причину своих поступков он объяснил фразой"пиши жалобу", при чем сказав это неоднократно(это важно, т.к. за правило 3.5 которое подразумевает за это наказание к нему не было применено, зато меня, не нарушавшего это правило(объяснять почему меня за это кикали он решил той же фразой(кикал кстатти не он а другой модератор, его ник я упомянул). ). ). считаю этот поступок весьма провокативным т.к. он:тп ко мне, требовал железо, кидал мне вещи под ноги, хотел украсть ветряки. Для модератора этот поступок я не знаю как еще возможно пояснить кроме как откровенной провокации, которая кстатти удалась, и в конце оказалось что я как-то очень грубо нарушил правило чата 3.8(обсуждение действий модерации) и получил мут аж на 2 дня(вот кстатти он: https://greatray.ru/puns/2888 ), при чём в муте указано что я нарушил фразами"как говорил *никнейм модера*", "бесишь", "че ты тут раскомандовался"(к последнему кстатти есть претензия, т.к. он неоднократно писал мне фразу"иди пиши жалобу" чем делал то же, что и я, уже как бы глупо за такое давать 2 дня мута если ты ничем не лучше))

Я желаю получить размут а от murderdolls131 требую извинений за беспричинные кики (ахха смешное слово"кики" типо дельфинчик такой кикикикикики)и выдать за это предупреждение а вот для Gas_2_SF который не знаю почему но почуствовал вкус безнаказанности (я пришёл к такому выводу из-за фразочек "иди жалобу пиши", т.к. он объяснений своим поступкам не давал) поэтому я требую для него как можно более строгого наказания вплоть к понижению должности. меня огорчает то, что я получил мут за то, что просто попытался выяснить зачем он ко мне прицепился и провоцирует меня. 

Увы, скриншотов у меня не сохранилось, но как утверждал сам же модер, в логах всё есть, поэтому попрошу их рассмотреть. и, собственно, сам мут https://greatray.ru/puns/2888

 

P.S.:я не хотел этого писать, если бы не мут я бы проигнорил эту ситуацию, а так, я не смогу нигде больше свое недовольствие проявить. Мои личные извинения перед тем, кому пришлось это читать(если это читает гас тогда перед тобой не извиняюсь), но мне пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Все, что было в дискорде - не связано с сервером практически никак, он был создан просто для общения. Я был в тот момент, когда у вас шла беседа на счет бана. Цитирую фразу модератора Gas_2_SF "Ты там писал жалобу и просил бан, я могу выдать, если хочешь". Где именно здесь провокация? - Он просто спросил о вашем мнении, желаете ли вы получить бан по правилу 1.13 и все.
2. Вы писали, что модератор может якобы забирать вещи из инвентаря, хотя это не так, у него нет таких возможностей. - Это уже можно посчитать за провокацию с вашей стороныimage.png.1769cfd22f0c15c69c212024bb285ff4.pngimage.png.8877b9eb89ae55c4138ff2c3715da9b5.png
Хотя по логам вы сами их скинули

3. Вы просили выйти его с региона. якобы по правилу, что разрешает вам запрещать кому-либо находится в вашем регионе. Да.  такое правило есть, под номером 4.11

4.11
Запрещено нахождение в чужом регионе, приватных разделах строения в регионе, если того не хочет хозяин (owner) региона. Для соблюдения правила нужна табличка на видном месте региона о подобном запрете или просьба хозяина региона покинуть его территорию. Исключение составляют члены Персонала.

Ведь модератор наблюдал за тем, нарушаете вы правила 4.19 или нет (Вы очень часто писали в чат. что продаете что-то, за вашими ценами и обменами модератор и следил)

4. На счет  того, что модератор к вам телепортировался и начал с вами якобы "Торговать", хотя вы об этом не договаривались - соглашаюсь, здесь будет отдельный разговор с модератором, но более ни он, ни MurderDolls131 правила не нарушали, ведь вы сами провоцировали их на конфликт. К примеру возьмем тот разговор с ветрогенарторами. Вы утверждали, что модератор забрал у вас ветрогенераторы из инвенторя, хотя он не мог этого делать, а соответственно из-за этого поступили и другие начала для конфликта.

Жалоба разобрана подетально, было замечено незначительные глупые действия со стороны модератора, но и не менее странные выражения со стороны игрока. С модератором будет проведена беседа на счет данной жалобы, с игрока мут понижен не будет, т.к. опять же он сам так же был виновником данной ситуации. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×