Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
wailand

пропали веши после смерти

Вопросы

здравствуйте у меня пропали вещи драконий посох 
они пропали после смарти на моей базе я сразу спустился за ними но их уже не было 
ПАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

     Доброго времени суток.
Возврат вещей не будет произведён.

1.6 (Ни при каких условиях Администрация не обязана возвращать Вам утраченные вещи, которые Вы приобрели за пожертвования или добыли во время игрового процесса.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Дропнутые вещи пропадают через 5 минут вроде-как, и когда умирок умирает он продолжает прогружать эти чанки, соответственно скорее всего вещи просто задеспавнились, ну или их кто-то подобрал. Увы, но их вряд-ли получиться восстановить т.к. есть правило 1.6 (Ни при каких условиях Администрация не обязана возвращать Вам утраченные вещи, которые Вы приобрели за пожертвования или добыли во время игрового процесса.

В будущем когда отходишь от игры пиши /afk или просто выходи из игры, так будет надёжнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 Они немогли так быстро пропасть, у меня веши почти неделю не пропали в 1000блоков от дома, их кто то подобрал, но глупо было отправлять на форум из за правила 1.6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
22 часа назад, Homaro90543 сказал:

 Они немогли так быстро пропасть, у меня веши почти неделю не пропали в 1000блоков от дома, их кто то подобрал, но глупо было отправлять на форум из за правила 1.6

 

Если чанки не прогружены то и вещи в них исчезать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×