Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Vovanosa

Баг(пропали вещи из автокрафта)

Вопросы

Привет, я играю на сервере хайтеч и вчера, около 11 вечера(после рестарта примерно) я поставил на автокрафт 12 ветряков на 8192еу\тик и ушёл спать. Сегодня, зашёл около 5-6 часов и увидел что их просто нету, автокрафт пустой, ресы пропали, ветряков нету, прошу помочь(проверить там по логам или как это работает). Думаю что скрины тут ничем не помогут, попрошу зайти на сервер и проверить правдивость моих слов, систему специально трогать не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 часов назад, Vovanosa сказал:

Якоря есть и на них через шину экспорта всегда идут пёрлы, но всё равно иногда бывает что якоря работают немного криво, буду делать как скажешь, но мне вещи вернут?

Просто я долго копил для этого крафта и будет жаль если всё это зря.. =(

 



                                                                                                     Доброго времени суток.
                                                     
Утраченные вещи возврату не подлежат,ставьте крафты меньшего объёма.
        1.6  Ни при каких условиях Администрация не обязана возвращать Вам утраченные вещи,
                которые Вы приобрели за пожертвования или добыли во время игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 У тебя на хайте у одного такая "фигня", +врятли можно узнать что ставилось на кравт, а вдруг это обнам, или ящё что то, так просто кравт пропасть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Homaro90543 сказал:

 У тебя на хайте у одного такая "фигня", +врятли можно узнать что ставилось на кравт, а вдруг это обнам, или ящё что то, так просто кравт пропасть не может

Не у одного меня,

Можно узнать

Не обман

Или что?

Может, не впервые такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У вас есть на базе якоря?
Если нет, то возможно чанк выгрузился и из-за этого крафт слетел. 
На будущую советую делать маленькие крафты, например поставить автокрафт на ветряки 128 Eu, а после их в молекулярный сборщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, ApxuIIoB сказал:

У вас есть на базе якоря?
Если нет, то возможно чанк выгрузился и из-за этого крафт слетел. 
На будущую советую делать маленькие крафты, например поставить автокрафт на ветряки 128 Eu, а после их в молекулярный сборщик.

Якоря есть и на них через шину экспорта всегда идут пёрлы, но всё равно иногда бывает что якоря работают немного криво, буду делать как скажешь, но мне вещи вернут?

Просто я долго копил для этого крафта и будет жаль если всё это зря.. =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×