Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

1.-

2.-

3.-

4.преувеличил мою непослушность

5.Никакого, просто хочу уточнить

6.

Дело в том, что мне отказали из-за наличия многих нарушений, но если посмотреть внимательно, то:

Некоторые наказания повторяются

В многих наказаниях есть пункт 1.13, что фактически является шуткой, то есть это  вроде бы и не нарушение(если я не прав то пожалуйста скажите почему)

2 мута, а именно за 23 и 24 февраля мне были выданы неправильно и здесь: 

вроде как здесь было доказано неправдивость наказаний

По поводу бана на 180 дней, его сняли т.к. это была ошибка и бан был по сути на 3 дня который там есть, тоесть этот бан недействительный

 

 Что в итоге осталось:

- 4  месяца назад я получил бан на 3 дня но прошу учесть тот факт что тогда я был новичком и представления не имел о том что нарушил(не освобожает от ответственности и так далее, но все же это было давно и я изменился)

- бан на 12 часов

- мут на 2 суток

- мут на 2 часа

- мут на час

- мут на час

- мут на 6 часов 

- мут на 12 часов

Это всё равно немало, но куда меньше чем было предоставлено

Прошу учесть всё выше сказанное и изменить представление о мне, не знаю буду я принят или нет, но меня ведь можно будет выгнать за любое нарушение) Тем более сейчас около 80% времени, если не больше, на Хайтек сервере нету модерации, а я играю практически весь день, со всеми игроками я не враждую(практически), кому надо помогаю, как вариант можно спросить игроков, но я никого не заставляю,просто сообщил =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небоись, из за бана на 1день даже не берут.

- 4  месяца назад я получил бан на 3 дня но прошу учесть тот факт что тогда я был новичком и представления не имел о том что нарушил(не освобожает от ответственности и так далее, но все же это было давно и я изменился)

 Ты тут прямо сказал "я получил бан на 3дня" а это уже невзятие, а потом ты говоришь "я был новичком и представления не имел о том что нарушил(не освобожает от ответственности и так далее, но все же это было давно и я изменился)" Вот я например тоже изменился, но Сергей сказал: нет, ну я смирился и всё.

 (левый столбик указанные накозания игроком, а правый дополнительные о которых я узнал)

- бан на 12 часов                      -бан на 72часа (3дня)

- мут на 2 суток

- мут на 2 часа

- мут на час

- мут на час

- мут на 6 часов 

- мут на 12 часов

 Это не все накозания, так же ты говорил "4  месяца назад я получил бан на 3 дня" 

"В многих наказаниях есть пункт 1.13, что фактически является шуткой, то есть это  вроде бы и не нарушение(если я не прав то пожалуйста скажите почему)"

 Как же это не нарушение???? Как по мне это тоже даёт минус процентам попадания на модератора.

 Так же я был бы не прав с выданным накозанием на 3дня.

5e779b9c41596_bandicam2020-03-2221-07-52-530.jpg.505d821cc2e306fde61bee33d9e2cf02.jpg

 Вот я нашол накозание, и что я вижу, очень грубое нарушение 7.1-Запрещено оскорбление / унижение / ущемление модератора, принуждение модератора к исполнению не свойственных ему обязанностей, цитирование его прав, обязанностей. Так же запрещены провокации модератора на нарушение правил

Очень грубое нарушение как и 7.2!

Забудь о модераторе, а если и попадёшь то могут всегда найти компрамат и ты вылетешь как тузик грелку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2020 в 7:13 PM, Homaro90543 сказал:

Небоись, из за бана на 1день даже не берут.

- 4  месяца назад я получил бан на 3 дня но прошу учесть тот факт что тогда я был новичком и представления не имел о том что нарушил(не освобожает от ответственности и так далее, но все же это было давно и я изменился)

 Ты тут прямо сказал "я получил бан на 3дня" а это уже невзятие, а потом ты говоришь "я был новичком и представления не имел о том что нарушил(не освобожает от ответственности и так далее, но все же это было давно и я изменился)" Вот я например тоже изменился, но Сергей сказал: нет, ну я смирился и всё.

 (левый столбик указанные накозания игроком, а правый дополнительные о которых я узнал)

- бан на 12 часов                      -бан на 72часа (3дня)

- мут на 2 суток

- мут на 2 часа

- мут на час

- мут на час

- мут на 6 часов 

- мут на 12 часов

 Это не все накозания, так же ты говорил "4  месяца назад я получил бан на 3 дня" 

"В многих наказаниях есть пункт 1.13, что фактически является шуткой, то есть это  вроде бы и не нарушение(если я не прав то пожалуйста скажите почему)"

 Как же это не нарушение???? Как по мне это тоже даёт минус процентам попадания на модератора.

 Так же я был бы не прав с выданным накозанием на 3дня.

5e779b9c41596_bandicam2020-03-2221-07-52-530.jpg.505d821cc2e306fde61bee33d9e2cf02.jpg

 Вот я нашол накозание, и что я вижу, очень грубое нарушение 7.1-Запрещено оскорбление / унижение / ущемление модератора, принуждение модератора к исполнению не свойственных ему обязанностей, цитирование его прав, обязанностей. Так же запрещены провокации модератора на нарушение правил

Очень грубое нарушение как и 7.2!

Забудь о модераторе, а если и попадёшь то могут всегда найти компрамат и ты вылетешь как тузик грелку.

 

Как тебя в игнор кинуть на форуме чтобы я не видел бессмысленные сообщения от тебя? Я открыт для критики, но твой случай это исключение... Последнюю строчку прошу принять за провокацию и мб троллинг т.к. иеня такая манера речи... не устраивает.

P.S.: Так же попрошу модераторов форума проверить аккаунт даного игрока на нарушения по правилу 8.13. Практически на КАЖДОЙ!! теме проекта этот  игрок оставляет свой след, причём обычно это фразы уровня 

То есть, игрок просто игнорирует факты, которые описаны в майнкрафт вики(к примеру) . Ниже приведу еще некоторые весьма "содержательные" сообщения:

 

Чем глубже в лес тем больше дров, но думаю, что этого достаточно для того, чтобы понять что игрок просто "накручивает" сообщения и в целом ведёт себя неграмотно(по поводу грамматики я вообще молчу, если можно понять одиночные ошибки то ошибки практически в каждом сообщении вызывабт кровь из глаз)

Так же не забывай, что твоё личное мнение не должно угнетать мнение других

Хатьфу на тебя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vovanosa сказал:

Как тебя в игнор кинуть на форуме чтобы я не видел бессмысленные сообщения от тебя? Я открыт для критики, но твой случай это исключение... Последнюю строчку прошу принять за провокацию и мб троллинг т.к. иеня такая манера речи... не устраивает.

P.S.: Так же попрошу модераторов форума проверить аккаунт даного игрока на нарушения по правилу 8.13. Практически на КАЖДОЙ!! теме проекта этот  игрок оставляет свой след, причём обычно это фразы уровня 

То есть, игрок просто игнорирует факты, которые описаны в майнкрафт вики(к примеру) . Ниже приведу еще некоторые весьма "содержательные" сообщения:

 

Чем глубже в лес тем больше дров, но думаю, что этого достаточно для того, чтобы понять что игрок просто "накручивает" сообщения и в целом ведёт себя неграмотно(по поводу грамматики я вообще молчу, если можно понять одиночные ошибки то ошибки практически в каждом сообщении вызывабт кровь из глаз)

Так же не забывай, что твоё личное мнение не должно угнетать мнение других

Хатьфу на тебя

 

 

Я поговорю с данным игроком по поводу 8.13

А тему я закрываю во избежание флуда

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                                           Доброго времени суток.
               По поводу вашей темы "Кливита" в названии которой допущено 2 ошибки,ну да ладно,перейдём к сути.
       ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     1) Отказ в наборе на пост персонала,сделал я.
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     2) Причина?
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     3) Вами было нарушено не мало пунктов правил,14 наказаний.
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     4) Пункты правил серьёзных нарушений 7.1, 7.2.
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     5) Ваши возмущения в сторону ответственного человека по набору персонала,будет рассчитываться как оскорбление данного               image.png.f81c3f82cd16839ce3366e8661ba7c78.png      человека,то-есть меня.

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     
                           Итоговое заключение по вашей теме,вам отказано в наборе на пост Low'Moderator'a Проекта GreatRay.
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                           Последующие жалобы по данного рода темы,будут рассчитываться по пунктам правил.
                                                                  8.2\8.11\8.13\8.14\8.17
 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                   Данная тема будет закрыта,во избежания флуда,автор темы может связаться со мной с помощью Discord'a                                                                                                                        или личным сообщением через форум.
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×