Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Mr_Netos

Бессмысленный бан

Рекомендуемые сообщения

Мне очень грустно, что на сервере hitech работают такие необразованные админы, например jlox, который просто дал бан на вечно ЗА ПРАВИЛА КОТОРЫЕ Я НЕ НАРУШАЛ. скорее всего он просто прикрывал друга, превышая свои полномочия. Объясняю ситуацию. я премиум на  сервере hitech и могу искать людей по компасу.

 нашёл игрока glaxor и убил его припомощи коробки из булыжника что бы игрок не отлетал от отдачи, а так же под ним я разлил лаву для ускорения процесса. Админ Jlox удтверждает, что я нарушил правила 4.4 4.5 4.19. НО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК Я НАРУШИЛ ПРАВИЛО 4.5? я разливал лаву ВНЕ РГ НОЧЬЮ, КОГДА Это разрешено.  4.4 не один из пунктов не нарушен. жидкость разлита не бессмысленно, территорию не портил это было на конце мира +3000 +3000 примерно такие координаты.  4.19? вообще не понял. ГДЕ Я ДЕСТАБИЛИЗИРОВАЛ ЭКОНОМИКУ? УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА НОЧЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЕЙ ЭКОНОМИКИ. 

Прошу снять с модераторста Jloxa в связи с незнанием правил, а так же бана навечно за просто так. А так же снять бан с меня и Azot_Games, которого он точно так же забанил ни за что.

Изменено пользователем Mr_Netos
забыл дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баны были выданы на время для решения всех жалоб. На вас пришли две жалобы, где вы мол нарушили правила 4.4. 4.5. и 4.19 Баны были сняты и далее жалобы будут чуть позже. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×