Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Murderdolls131

Обжалование бана.

Рекомендуемые сообщения

1)Hi-Tech

2)LordBekket

3)27 мая 2020, 03:21  время взято со скрина выдачи бана.

4)Цены на лайки на форуме нету=>это не 4.19 или давайте теперь придумывать цены на лайки.

5)Наказания нету.Хотелось бы,чтобы выдали разбан мне и моральный ущерб,т. к. я проснулся рано утром,чтобы закупить квантовой материи,а тут бан...

И да,откуда я могу знать цены,если ваша администрация забанила меня в дс,вы уже много раз баните по 4.19 ,а цены на сайте до сех пор нету...

6)image.thumb.png.1e477394b22ca896337d986a5d45a43c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен про цены, и дополнительно не у всех есть доступ к дискорду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что LordBekket высший администратор, и он может просто закрыть жалобу без рассмотрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MrDomirel сказал:

Вы понимаете, что LordBekket высший администратор, и он может просто закрыть жалобу без рассмотрения...

Исправить ошибку всегда можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Цены на лайки нет, так что следовало этот момент уточнить перед тем, как пытаться провернуть подобное. Но не это является причиной бана.

2. Вы дали панель просто так. Т.е. бесплатно. Это и является причиной бана. Если это не так, напишите, как именно всё происходило. Однако за дезинформацию время бана будет увеличено.

И да, тема составлена не по форме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LordBekket сказал:

2. Вы дали панель просто так. Т.е. бесплатно. Это и является причиной бана. Если это не так, напишите, как именно всё происходило. Однако за дезинформацию время бана будет увеличено.

Мы переписывались с данным игроком в книге. Мы там договорились, что данный игрок позже поставит лайки мне на форум. Я за ранее оплатил данную услугу ультиматкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, LordBekket сказал:

да, тема составлена не по форме

Официальной ссылки нету на форуме 

S00527-12330575.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Murderdolls131 сказал:

Мы переписывались с данным игроком в книге. Мы там договорились, что данный игрок позже поставит лайки мне на форум. Я за ранее оплатил данную услугу ультиматкой. 

 

Логи книжки:

Цитата

'Есть предложение на 1 ульту.'

'Надо на форуме поставить мне лайки (желательно 10 штук) На любые тему'

'Жалко,что не смогла,ну ладно,на панельку'

 

Логи чата:

image.png

image.png

 

Между Вашими словами и логами видно явное противоречие.

Бан будет продлён за попытку дезинформации.

Тема закрыта

P.S. Очевидно, что книжку Вы пытались использовать, чтобы скрыть информацию, иначе бы написали всё в чате. Однако не учли, что логи книжек тоже есть. Atepenat (точнее, Zirael) ещё неделю назад спалил наличие этих логов )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×