Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Murderdolls131

апелляция

Рекомендуемые сообщения

1.HiTech

2.Murderdolls131

3.https://greatray.ru/puns/3563   27 июня 2020, 20:53

4.4.19

5.Я хотел купить 100.000 пшеницы за 10.000 иридья.Цену считал модератор IceMan.А потом меня банит Sergey по "4.19" хотя цену написал IceMan.

Вы определитесь между собой,разберите уже эту тему тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да,я должен был ещё в  23:05 +- провести сделку с ст. модератором Lag11.В итоге я потратил время в пустую.

+Должен был купить ещё квантовую материю на /warp shop (потом отбить свои грейсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да,

3 часа назад, Murderdolls131 сказал:

А потом меня банит Sergey по "4.19" хотя цену написал IceMan

Тут нарушается 3.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы забанены в дискорде сервера,это ваша вина,не нужно было там нарушать правила.
в дискорде проекта вы были забанены за нарушение правила 1.2 правил дискорд сервера.
> 1.2. Запрещены оскорбления и троллинг в любой форме.
Напомню"
"Вы оскорбляли администрацию,не так ли это?   предоставьте доказательства своей невиновности,а именно видеозапись разговора после которого вас заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет продажи пшеницы. Модератор ошибочно указал цену. Это не дезинформация и не обман. Модератор просто напросто ошибся. Теперь на сайте есть раздел с ценами. Если вам интересно, вы можете его посетить и посмотреть цены на нужные вам товары. Если цены на ваш товар нет - прошу обратится к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×