Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
EVENTES

жалоба на ahr 100

Рекомендуемые сообщения

игрок EVENTES

сервер galaxytehc

17,11,2020 6:00

драк клик на мышке он убивает за 1 секунду при том что у меня было 14пробужденых  ядер драк на полном сете драк 

просьба  востоновить веши 

веши которые потерял : посох драконий нагрудник ботинки дракона поножи дракона шлем дракона так из вешей все и ядер было многовато был фул посох тоесть 12 ядер пробуды 

на нагруднеке 6  и на поножах 6 вот и на шлеме точно непомню 2-3 и флаксовый на 1300рф

веши которые потерял : посох драконий нагрудник ботинки дракона поножи дракона шлем дракона так из вешей все и ядер было многовато был фул посох тоесть 12 ядер пробуды 

на нагруднеке 6  и на поножах 6 вот и на шлеме точно непомню 2-3 и флаксовый на 1300рф

 

eTxOVlEho_A (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что ты сам сказал, что посох дракона ты получил просто так от ahr100 и следовательно это считается за вещь полученную при раздаче. Посох возврату не подлежит.

Дальше по списку... У тебя за сутки до этого не было столько дракониевых слитков для крафта вещей ибо ты бегал с мечом из пробужденных дракониевых слитков с нагрудником и штанами дракона... Тут же ты описываешь чуть ли не топовый фулл сет из пробужденки из чего следует, либо ты все вещи получил так же от ahr100 и потом так же успешно их потерял, либо же просто даёшь ложную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смотри 2 драк меча  у меня лежало в сундуке на всякий пожарный служай как этот и драк груак я довно скрафтил а виверн поножи изи зделать а до этого у меня все было я не вру потомушто знаю за это бан дают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не понятно на кого именно жалоба.Ник игрока на которого вы жалуетесь,должен быть прописан вот сделсь.Получается,что вы пишите жалобу сами на

себя.

image.thumb.png.f23c2d05065798c467a2bcced6f11c18.png

2.Не ясна суть проблеммы.

3.Если жалоба на игрока ahr100,то этот игрок был уже наказан,вечным баном.https://greatray.ru/puns/3859

4.Не понятно за что возвращать вещи

5.Не нужно писать 5 жалоб подряд,достаточно всего одной

image.thumb.png.41b327f350d9b2f78ff9d84d9dc48821.png

6.Ознакомтесь с правильным написанием жалобы 

image.png.7a1db49da9b3447aadba426e1127e1f8.png

На данный момент,жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×