Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 1
Egorka_Rulit

Предложение для тюрмы.

Вопросы

Есть предложение для сервера Hi-Tech, может где-то в тюрьме сделать центр или колонию исправления, чтобы игроки попавшие туда могли проводить время в игре за чем-то интересным, например проходить паркур или создавать различные постройки. Также желательно чтобы и другие игроки могли туда попасть не зависимо от времени и значения свободы. Например для арестованных туда будет прямой вход, а для свободных людей это как игровая зона куда они могут попасть через warp или тому подобное (телепорт). Могу предложить свою помощь в качестве постройки если проект будет приемлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно к примеру даже подземелье по выживанию сделать, допустим игрок в тюрьме просто с нуля будет проходить подземелье и там развиваться, но по истечению срока он не может эти ресурсы вынести от туда, так же какие-нибудь торговые городки, лабиринты, паркуры, выживания против мобов, стычки с боссами или что-то подобное. Можно сделать войну построек, допустим выделяют территорию для игроков, администрация рас в неделю в стартовой зоне оставляет табличку с тематикой построек и игроки на территории строят, в конце недели администрация решает чья постройка лучше и допустим на той же самой табличке пишут ник лучше игрока по данной тематике, и допустим обнуляют все постройки, блоки игрокам предоставлять будет администрация допустим в мэ систему или сундуки, создать условие что игроки не могут вносить (выносить) ресурсы в место постройки и чтобы учасникам предоставлялась возможность летать грави желетом или ранцем и т.п.
Таким манером сервер будет немного интересней, если предложение актуально, то я с другом готовы помочь в реализации и постройки проекта, нам такие дела интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×